ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6965/6111 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965/6111 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 07:16:00
Минск-Северный 18-08-2021 07:21:00 1 мин 18-08-2021 07:22:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 07:27:00 1 мин 18-08-2021 07:28:00 6 м
Лебяжий 18-08-2021 07:32:00 1 мин 18-08-2021 07:33:00 5 м
Ждановичи 18-08-2021 07:34:00 1 мин 18-08-2021 07:35:00 2 м
Минское Море 18-08-2021 07:39:00 1 мин 18-08-2021 07:40:00 5 м
Ратомка 18-08-2021 07:43:00 19 мин 18-08-2021 08:02:00 22 м
Крыжовка 18-08-2021 08:11:00 1 мин 18-08-2021 08:12:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 08:26:00 1 мин 18-08-2021 08:27:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 08:37:00 18 мин 18-08-2021 08:55:00 28 м
Хмелевка 18-08-2021 08:58:00 1 мин 18-08-2021 08:59:00 4 м
Анусино 18-08-2021 09:02:00 1 мин 18-08-2021 09:03:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 09:07:00 1 мин 18-08-2021 09:08:00 5 м
Вязынка 18-08-2021 09:10:00 1 мин 18-08-2021 09:11:00 3 м
Пралески 18-08-2021 09:14:00 1 мин 18-08-2021 09:15:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 09:17:00 1 мин 18-08-2021 09:18:00 3 м
Романы 18-08-2021 09:21:00 1 мин 18-08-2021 09:22:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 09:25:00 1 мин 18-08-2021 09:26:00 4 м
Бояры 18-08-2021 09:30:00 1 мин 18-08-2021 09:31:00 5 м
Лоси 18-08-2021 09:34:00 1 мин 18-08-2021 09:35:00 4 м
Уша 18-08-2021 09:39:00 1 мин 18-08-2021 09:40:00 5 м
Мясота 18-08-2021 09:43:00 1 мин 18-08-2021 09:44:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 09:45:00 18-08-2021 09:45:00 1 м
Криница 18-08-2021 09:48:00 1 мин 18-08-2021 09:49:00 4 м
Селивоновка 18-08-2021 09:50:00 18-08-2021 09:50:00 1 м
Фестивальный 18-08-2021 09:53:00 1 мин 18-08-2021 09:54:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 09:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6965/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20-09-2021 04:30:00 20-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20-09-2021 05:23:00 20-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20-09-2021 08:47:00 20-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20-09-2021 09:40:00 20-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20-09-2021 11:04:00 20-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 18:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20-09-2021 17:35:00 20-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20-09-2021 20:52:00 20-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search