ss x
x

Электричка № 6963 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 05-03-2020 15:49:00
Кучино 05-03-2020 15:53:00 1 мин 05-03-2020 15:54:00 5 м
Салтыковская 05-03-2020 15:57:00 1 мин 05-03-2020 15:58:00 4 м
Никольское 05-03-2020 15:59:00 1 мин 05-03-2020 16:00:00 2 м
Реутово 05-03-2020 16:03:00 1 мин 05-03-2020 16:04:00 4 м
Новогиреево 05-03-2020 16:07:00 1 мин 05-03-2020 16:08:00 4 м
Кусково 05-03-2020 16:10:00 1 мин 05-03-2020 16:11:00 3 м
Чухлинка 05-03-2020 16:14:00 1 мин 05-03-2020 16:15:00 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05-03-2020 16:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 26-11-2020 00:06:00 26-11-2020 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 26-11-2020 04:47:00 26-11-2020 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 26-11-2020 05:01:00 26-11-2020 05:26:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 26-11-2020 05:10:00 26-11-2020 05:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 26-11-2020 05:16:00 26-11-2020 05:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 26-11-2020 05:31:00 26-11-2020 05:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 26-11-2020 05:37:00 26-11-2020 05:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 26-11-2020 05:45:00 26-11-2020 06:09:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 26-11-2020 05:52:00 26-11-2020 06:20:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 26-11-2020 05:57:00 26-11-2020 06:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 26-11-2020 06:04:00 26-11-2020 06:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 26-11-2020 06:10:00 26-11-2020 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 26-11-2020 06:17:00 26-11-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 26-11-2020 06:24:00 26-11-2020 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 26-11-2020 06:30:00 26-11-2020 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 26-11-2020 06:31:00 26-11-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 26-11-2020 06:37:00 26-11-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 26-11-2020 06:47:00 26-11-2020 07:15:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 26-11-2020 06:59:00 26-11-2020 07:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 26-11-2020 07:03:00 26-11-2020 07:18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 26-11-2020 07:04:00 26-11-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 26-11-2020 07:16:00 26-11-2020 07:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 26-11-2020 07:20:00 26-11-2020 07:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 26-11-2020 07:29:00 26-11-2020 07:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 26-11-2020 07:40:00 26-11-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 26-11-2020 07:46:00 26-11-2020 08:15:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 26-11-2020 07:53:00 26-11-2020 08:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 26-11-2020 07:57:00 26-11-2020 08:15:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 26-11-2020 07:57:00 26-11-2020 08:31:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 08:21:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 26-11-2020 08:07:00 26-11-2020 08:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 26-11-2020 08:11:00 26-11-2020 08:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 26-11-2020 08:16:00 26-11-2020 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 26-11-2020 08:23:00 26-11-2020 08:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 26-11-2020 08:25:00 26-11-2020 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 26-11-2020 08:28:00 26-11-2020 08:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 26-11-2020 08:30:00 26-11-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 26-11-2020 08:36:00 26-11-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 26-11-2020 08:44:00 26-11-2020 09:14:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 26-11-2020 08:51:00 26-11-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 26-11-2020 08:57:00 26-11-2020 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 26-11-2020 09:03:00 26-11-2020 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 26-11-2020 09:03:00 26-11-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 26-11-2020 09:09:00 26-11-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 26-11-2020 09:17:00 26-11-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 26-11-2020 09:23:00 26-11-2020 09:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 26-11-2020 09:50:00 26-11-2020 10:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 26-11-2020 09:57:00 26-11-2020 10:27:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 26-11-2020 10:10:00 26-11-2020 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 26-11-2020 10:16:00 26-11-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 26-11-2020 10:24:00 26-11-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 26-11-2020 10:30:00 26-11-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 26-11-2020 10:36:00 26-11-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 26-11-2020 10:43:00 26-11-2020 11:08:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6577 26-11-2020 10:49:00 26-11-2020 11:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 26-11-2020 11:10:00 26-11-2020 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 26-11-2020 13:01:00 26-11-2020 13:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 26-11-2020 13:19:00 26-11-2020 13:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 26-11-2020 13:28:00 26-11-2020 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 26-11-2020 13:34:00 26-11-2020 13:48:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 26-11-2020 13:39:00 26-11-2020 14:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 26-11-2020 13:48:00 26-11-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 26-11-2020 13:54:00 26-11-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 26-11-2020 14:03:00 26-11-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 26-11-2020 14:14:00 26-11-2020 14:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 26-11-2020 14:19:00 26-11-2020 14:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 26-11-2020 14:44:00 26-11-2020 15:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 26-11-2020 14:48:00 26-11-2020 15:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 26-11-2020 15:03:00 26-11-2020 15:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 26-11-2020 15:05:00 26-11-2020 15:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 26-11-2020 15:10:00 26-11-2020 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 26-11-2020 15:14:00 26-11-2020 15:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 26-11-2020 15:21:00 26-11-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 26-11-2020 15:28:00 26-11-2020 15:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 26-11-2020 15:34:00 26-11-2020 15:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 26-11-2020 15:41:00 26-11-2020 16:04:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6963 26-11-2020 15:49:00 26-11-2020 16:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 26-11-2020 15:57:00 26-11-2020 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 26-11-2020 16:06:00 26-11-2020 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 16:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 26-11-2020 16:24:00 26-11-2020 16:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 26-11-2020 16:27:00 26-11-2020 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 26-11-2020 16:29:00 26-11-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 17:03:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 26-11-2020 16:42:00 26-11-2020 17:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 26-11-2020 16:53:00 26-11-2020 17:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 26-11-2020 16:54:00 26-11-2020 17:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 26-11-2020 17:06:00 26-11-2020 17:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 26-11-2020 17:12:00 26-11-2020 17:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 26-11-2020 17:19:00 26-11-2020 17:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 26-11-2020 17:25:00 26-11-2020 17:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 26-11-2020 17:31:00 26-11-2020 17:47:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 26-11-2020 17:33:00 26-11-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 26-11-2020 17:40:00 26-11-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 26-11-2020 17:47:00 26-11-2020 18:12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 26-11-2020 17:55:00 26-11-2020 18:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 26-11-2020 17:59:00 26-11-2020 18:25:00
Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6567 26-11-2020 18:06:00 26-11-2020 18:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 26-11-2020 18:12:00 26-11-2020 18:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search