ss x
x

Электричка № 6963 Царицыно — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963 Царицыно — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тула (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-12-2020 15:30:00
Покровское 16-12-2020 15:33:00 1 мин 16-12-2020 15:34:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 15:36:00 1 мин 16-12-2020 15:37:00 3 м
Битца 16-12-2020 15:39:00 1 мин 16-12-2020 15:40:00 3 м
Бутово 16-12-2020 15:44:00 1 мин 16-12-2020 15:45:00 5 м
Щербинка 16-12-2020 15:47:00 1 мин 16-12-2020 15:48:00 3 м
Остафьево 16-12-2020 15:50:00 1 мин 16-12-2020 15:51:00 3 м
Силикатная 16-12-2020 15:53:00 1 мин 16-12-2020 15:54:00 3 м
Подольск 16-12-2020 15:57:00 1 мин 16-12-2020 15:58:00 4 м
Кутузовская 16-12-2020 16:01:00 1 мин 16-12-2020 16:02:00 4 м
Весенняя 16-12-2020 16:04:00 1 мин 16-12-2020 16:05:00 3 м
Гривно 16-12-2020 16:08:00 1 мин 16-12-2020 16:09:00 4 м
Львовская 16-12-2020 16:13:00 1 мин 16-12-2020 16:14:00 5 м
Молоди 16-12-2020 16:16:00 1 мин 16-12-2020 16:17:00 3 м
Столбовая 16-12-2020 16:20:00 1 мин 16-12-2020 16:21:00 4 м
66 км 16-12-2020 16:23:00 1 мин 16-12-2020 16:24:00 3 м
Чепелёво 16-12-2020 16:27:00 1 мин 16-12-2020 16:28:00 4 м
Чехов 16-12-2020 16:32:00 1 мин 16-12-2020 16:33:00 5 м
Луч 16-12-2020 16:37:00 1 мин 16-12-2020 16:38:00 5 м
Шарапова Охота 16-12-2020 16:42:00 1 мин 16-12-2020 16:43:00 5 м
92 км 16-12-2020 16:47:00 1 мин 16-12-2020 16:48:00 5 м
Авангард 16-12-2020 16:51:00 1 мин 16-12-2020 16:52:00 4 м
Серпухов 16-12-2020 16:56:00 13 мин 16-12-2020 17:09:00 17 м
Ока 16-12-2020 17:15:00 1 мин 16-12-2020 17:16:00 7 м
107 км 16-12-2020 17:17:00 1 мин 16-12-2020 17:18:00 2 м
Приокская 16-12-2020 17:22:00 1 мин 16-12-2020 17:23:00 5 м
Романовские дачи 16-12-2020 17:27:00 1 мин 16-12-2020 17:28:00 5 м
Тарусская 16-12-2020 17:33:00 1 мин 16-12-2020 17:34:00 6 м
132 км 16-12-2020 17:39:00 1 мин 16-12-2020 17:40:00 6 м
Пахомово 16-12-2020 17:45:00 1 мин 16-12-2020 17:46:00 6 м
Шульгино 16-12-2020 17:51:00 1 мин 16-12-2020 17:52:00 6 м
153 км 16-12-2020 17:57:00 1 мин 16-12-2020 17:58:00 6 м
Ясногорск 16-12-2020 18:03:00 1 мин 16-12-2020 18:04:00 6 м
Шеметово 16-12-2020 18:07:00 1 мин 16-12-2020 18:08:00 4 м
Бараново 16-12-2020 18:12:00 1 мин 16-12-2020 18:13:00 5 м
Ревякино 16-12-2020 18:16:00 1 мин 16-12-2020 18:17:00 4 м
Байдики 16-12-2020 18:19:00 1 мин 16-12-2020 18:20:00 3 м
Хомяково 16-12-2020 18:24:00 1 мин 16-12-2020 18:25:00 5 м
191 км 16-12-2020 18:30:00 1 мин 16-12-2020 18:31:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 16-12-2020 18:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6963, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-01-2021 07:41:00 24-01-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-01-2021 10:41:00 24-01-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24-01-2021 12:55:00 24-01-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 18:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-01-2021 21:06:00 25-01-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search