ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6963/6163 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6963/6163 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 05:47:00
Минск-Северный 26-08-2021 05:52:00 1 мин 26-08-2021 05:53:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 05:57:00 1 мин 26-08-2021 05:58:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 06:01:00 1 мин 26-08-2021 06:02:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 06:04:00 1 мин 26-08-2021 06:05:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 06:08:00 1 мин 26-08-2021 06:09:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 06:12:00 1 мин 26-08-2021 06:13:00 4 м
Крыжовка 26-08-2021 06:16:00 1 мин 26-08-2021 06:17:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 06:20:00 1 мин 26-08-2021 06:21:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 06:25:00 1 мин 26-08-2021 06:26:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 06:28:00 1 мин 26-08-2021 06:29:00 3 м
Анусино 26-08-2021 06:32:00 1 мин 26-08-2021 06:33:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 06:36:00 1 мин 26-08-2021 06:37:00 4 м
Вязынка 26-08-2021 06:39:00 1 мин 26-08-2021 06:40:00 3 м
Пралески 26-08-2021 06:43:00 1 мин 26-08-2021 06:44:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 06:46:00 1 мин 26-08-2021 06:47:00 3 м
Романы 26-08-2021 06:50:00 1 мин 26-08-2021 06:51:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 06:55:00 18 мин 26-08-2021 07:13:00 22 м
Бояры 26-08-2021 07:27:00 1 мин 26-08-2021 07:28:00 15 м
Лоси 26-08-2021 07:32:00 1 мин 26-08-2021 07:33:00 5 м
Уша 26-08-2021 07:48:00 25 мин 26-08-2021 08:13:00 40 м
Мясота 26-08-2021 08:17:00 1 мин 26-08-2021 08:18:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 08:20:00 1 мин 26-08-2021 08:21:00 3 м
Криница 26-08-2021 08:23:00 1 мин 26-08-2021 08:24:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 08:26:00 1 мин 26-08-2021 08:27:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 08:30:00 1 мин 26-08-2021 08:31:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 08:37:00 15 мин 26-08-2021 08:52:00 21 м
Насилово 26-08-2021 08:58:00 1 мин 26-08-2021 08:59:00 7 м
Асановский 26-08-2021 09:02:00 1 мин 26-08-2021 09:03:00 4 м
Мороськи 26-08-2021 09:05:00 1 мин 26-08-2021 09:06:00 3 м
Пруды 26-08-2021 09:10:00 1 мин 26-08-2021 09:11:00 5 м
Засковичи 26-08-2021 09:15:00 1 мин 26-08-2021 09:16:00 5 м
Залесье 26-08-2021 09:21:00 1 мин 26-08-2021 09:22:00 6 м
Белосельский 26-08-2021 09:28:00 1 мин 26-08-2021 09:29:00 7 м
Молодёжный 26-08-2021 09:32:00 1 мин 26-08-2021 09:33:00 4 м
Сморгонь 26-08-2021 09:51:00 1 мин 26-08-2021 09:52:00 19 м
Гаути 26-08-2021 09:59:00 1 мин 26-08-2021 10:00:00 8 м
Солы 26-08-2021 10:10:00 1 мин 26-08-2021 10:11:00 11 м
Ошмяны 26-08-2021 10:18:00 1 мин 26-08-2021 10:19:00 8 м
Скрестины 26-08-2021 10:23:00 1 мин 26-08-2021 10:24:00 5 м
Каменка 26-08-2021 10:27:00 2 мин 26-08-2021 10:29:00 5 м
Гудогай 26-08-2021 10:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6963/6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20-09-2021 04:30:00 20-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20-09-2021 09:40:00 20-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search