ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6961/6103 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6961/6103 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 03:25:00
Минск-Северный 26-08-2021 03:30:00 1 мин 26-08-2021 03:31:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 03:35:00 1 мин 26-08-2021 03:36:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 03:39:00 1 мин 26-08-2021 03:40:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 03:42:00 1 мин 26-08-2021 03:43:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 03:44:00 26-08-2021 03:44:00 1 м
Ратомка 26-08-2021 03:47:00 1 мин 26-08-2021 03:48:00 4 м
Крыжовка 26-08-2021 03:49:00 26-08-2021 03:49:00 1 м
Зелёное 26-08-2021 03:50:00 26-08-2021 03:50:00 1 м
Беларусь 26-08-2021 03:56:00 1 мин 26-08-2021 03:57:00 7 м
Хмелевка 26-08-2021 03:58:00 26-08-2021 03:58:00 1 м
Анусино 26-08-2021 03:59:00 26-08-2021 03:59:00 1 м
Радошковичи 26-08-2021 04:03:00 1 мин 26-08-2021 04:04:00 5 м
Вязынка 26-08-2021 04:05:00 26-08-2021 04:05:00 1 м
Пралески 26-08-2021 04:06:00 26-08-2021 04:06:00 1 м
Дубравы 26-08-2021 04:09:00 1 мин 26-08-2021 04:10:00 4 м
Романы 26-08-2021 04:13:00 1 мин 26-08-2021 04:14:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 04:18:00 25 мин 26-08-2021 04:43:00 29 м
Бояры 26-08-2021 04:57:00 1 мин 26-08-2021 04:58:00 15 м
Лоси 26-08-2021 05:02:00 1 мин 26-08-2021 05:03:00 5 м
Уша 26-08-2021 05:18:00 27 мин 26-08-2021 05:45:00 42 м
Мясота 26-08-2021 05:48:00 1 мин 26-08-2021 05:49:00 4 м
Татарщизна 26-08-2021 05:52:00 1 мин 26-08-2021 05:53:00 4 м
Криница 26-08-2021 05:55:00 1 мин 26-08-2021 05:56:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 05:58:00 1 мин 26-08-2021 05:59:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 06:02:00 1 мин 26-08-2021 06:03:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 06:08:00 15 мин 26-08-2021 06:23:00 20 м
Насилово 26-08-2021 06:29:00 1 мин 26-08-2021 06:30:00 7 м
Асановский 26-08-2021 06:33:00 1 мин 26-08-2021 06:34:00 4 м
Мороськи 26-08-2021 06:36:00 1 мин 26-08-2021 06:37:00 3 м
Пруды 26-08-2021 06:41:00 1 мин 26-08-2021 06:42:00 5 м
Засковичи 26-08-2021 06:46:00 1 мин 26-08-2021 06:47:00 5 м
Залесье 26-08-2021 06:52:00 1 мин 26-08-2021 06:53:00 6 м
Белосельский 26-08-2021 07:00:00 1 мин 26-08-2021 07:01:00 8 м
Молодёжный 26-08-2021 07:05:00 1 мин 26-08-2021 07:06:00 5 м
Сморгонь 26-08-2021 07:21:00 1 мин 26-08-2021 07:22:00 16 м
Гаути 26-08-2021 07:29:00 1 мин 26-08-2021 07:30:00 8 м
Солы 26-08-2021 07:40:00 1 мин 26-08-2021 07:41:00 11 м
Ошмяны 26-08-2021 07:48:00 1 мин 26-08-2021 07:49:00 8 м
Скрестины 26-08-2021 07:53:00 1 мин 26-08-2021 07:54:00 5 м
Каменка 26-08-2021 07:58:00 1 мин 26-08-2021 07:59:00 5 м
Гудогай 26-08-2021 08:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6961/6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19-09-2021 04:30:00 19-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 19-09-2021 09:40:00 19-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19-09-2021 13:56:00 19-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 19-09-2021 16:50:00 19-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 19-09-2021 18:14:00 19-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19-09-2021 18:20:00 19-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search