ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6958 Тула (Московский вокзал) — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Тула (Московский вокзал) — Царицыно находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Царицыно (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 10:25
191 км 10:30 1 мин 10:31 6 м
Хомяково 10:37 1 мин 10:38 7 м
Байдики 10:42 1 мин 10:43 5 м
Ревякино 10:47 1 мин 10:48 5 м
Бараново 10:52 1 мин 10:53 5 м
Шеметово 10:58 1 мин 10:59 6 м
Ясногорск 11:03 1 мин 11:04 5 м
153 км 11:08 1 мин 11:09 5 м
Шульгино 11:15 1 мин 11:16 7 м
Пахомово 11:22 1 мин 11:23 7 м
132 км 11:28 1 мин 11:29 6 м
Тарусская 11:36 1 мин 11:37 8 м
Романовские дачи 11:42 1 мин 11:43 6 м
Приокская 11:47 1 мин 11:48 5 м
107 км 11:52 1 мин 11:53 5 м
Ока 11:55 1 мин 11:56 3 м
Серпухов 12:01 1 мин 12:02 6 м
Авангард 12:04 1 мин 12:05 3 м
92 км 12:06 12:06 1 м
Шарапова Охота 12:12 1 мин 12:13 7 м
Луч 12:17 1 мин 12:18 5 м
Чехов 12:24 1 мин 12:25 7 м
Чепелёво 12:26 12:26 1 м
66 км 12:27 12:27 1 м
Столбовая 12:34 1 мин 12:35 8 м
Молоди 12:36 12:36 1 м
Львовская 12:40 1 мин 12:41 5 м
Гривно 12:45 1 мин 12:46 5 м
Весенняя 12:47 12:47 1 м
Кутузовская 12:48 12:48 1 м
Подольск 12:53 1 мин 12:54 6 м
Силикатная 12:58 1 мин 12:59 5 м
Остафьево 13:00 1 мин 13:01 2 м
Щербинка 13:04 1 мин 13:05 4 м
Бутово 13:07 1 мин 13:08 3 м
Битца 13:12 1 мин 13:13 5 м
Красный Строитель 13:15 1 мин 13:16 3 м
Покровское 13:18 1 мин 13:19 3 м
Царицыно 13:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 06:13 09:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12:46 15:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 14:11 17:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19:37 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search