ss x
x

Электричка № 6958 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 30-12-2020 18:29:00
Чухлинка 30-12-2020 18:32:00 1 мин 30-12-2020 18:33:00 4 м
Кусково 30-12-2020 18:35:00 1 мин 30-12-2020 18:36:00 3 м
Новогиреево 30-12-2020 18:37:00 1 мин 30-12-2020 18:38:00 2 м
Реутово 30-12-2020 18:41:00 1 мин 30-12-2020 18:42:00 4 м
Никольское 30-12-2020 18:45:00 1 мин 30-12-2020 18:46:00 4 м
Салтыковская 30-12-2020 18:48:00 1 мин 30-12-2020 18:49:00 3 м
Кучино 30-12-2020 18:51:00 1 мин 30-12-2020 18:52:00 3 м
Железнодорожная 30-12-2020 18:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 23-01-2021 00:20:00 23-01-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23-01-2021 00:38:00 23-01-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 23-01-2021 01:08:00 23-01-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23-01-2021 04:49:00 23-01-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23-01-2021 05:17:00 23-01-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23-01-2021 05:45:00 23-01-2021 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 23-01-2021 06:20:00 23-01-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 23-01-2021 06:32:00 23-01-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23-01-2021 06:38:00 23-01-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 23-01-2021 06:57:00 23-01-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 23-01-2021 07:03:00 23-01-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23-01-2021 07:10:00 23-01-2021 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 23-01-2021 07:22:00 23-01-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23-01-2021 07:28:00 23-01-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 23-01-2021 07:34:00 23-01-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23-01-2021 07:47:00 23-01-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 23-01-2021 07:53:00 23-01-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 23-01-2021 08:05:00 23-01-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 23-01-2021 08:13:00 23-01-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23-01-2021 08:24:00 23-01-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 23-01-2021 08:34:00 23-01-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23-01-2021 08:41:00 23-01-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23-01-2021 08:53:00 23-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23-01-2021 09:00:00 23-01-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23-01-2021 09:36:00 23-01-2021 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 23-01-2021 09:49:00 23-01-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23-01-2021 09:55:00 23-01-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23-01-2021 10:01:00 23-01-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23-01-2021 10:19:00 23-01-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 23-01-2021 10:28:00 23-01-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 23-01-2021 10:34:00 23-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 23-01-2021 10:40:00 23-01-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 23-01-2021 10:50:00 23-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23-01-2021 10:57:00 23-01-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 23-01-2021 11:04:00 23-01-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 23-01-2021 11:29:00 23-01-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 23-01-2021 11:54:00 23-01-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 23-01-2021 12:03:00 23-01-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 23-01-2021 12:13:00 23-01-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 23-01-2021 12:33:00 23-01-2021 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 23-01-2021 12:42:00 23-01-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23-01-2021 12:58:00 23-01-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 23-01-2021 13:04:00 23-01-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23-01-2021 13:10:00 23-01-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23-01-2021 13:23:00 23-01-2021 13:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 23-01-2021 13:28:00 23-01-2021 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 23-01-2021 13:53:00 23-01-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23-01-2021 14:13:00 23-01-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23-01-2021 14:20:00 23-01-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23-01-2021 14:32:00 23-01-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 23-01-2021 14:38:00 23-01-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23-01-2021 14:45:00 23-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23-01-2021 14:57:00 23-01-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 23-01-2021 15:14:00 23-01-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 23-01-2021 15:29:00 23-01-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23-01-2021 15:41:00 23-01-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23-01-2021 15:50:00 23-01-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23-01-2021 15:57:00 23-01-2021 16:23:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 23-01-2021 16:08:00 23-01-2021 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 23-01-2021 16:19:00 23-01-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 23-01-2021 16:27:00 23-01-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23-01-2021 16:34:00 23-01-2021 17:01:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 23-01-2021 16:38:00 23-01-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23-01-2021 16:50:00 23-01-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 23-01-2021 16:57:00 23-01-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 23-01-2021 17:03:00 23-01-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 23-01-2021 17:05:00 23-01-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23-01-2021 17:15:00 23-01-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 23-01-2021 17:27:00 23-01-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 23-01-2021 17:33:00 23-01-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23-01-2021 17:40:00 23-01-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23-01-2021 17:53:00 23-01-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23-01-2021 18:00:00 23-01-2021 18:26:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 23-01-2021 18:05:00 23-01-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 23-01-2021 18:18:00 23-01-2021 18:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 23-01-2021 18:29:00 23-01-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23-01-2021 18:35:00 23-01-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23-01-2021 18:48:00 23-01-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 23-01-2021 18:53:00 23-01-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23-01-2021 18:54:00 23-01-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23-01-2021 18:59:00 23-01-2021 19:13:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 23-01-2021 18:59:00 23-01-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 23-01-2021 19:06:00 23-01-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23-01-2021 19:18:00 23-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 23-01-2021 19:25:00 23-01-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23-01-2021 19:31:00 23-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 23-01-2021 19:37:00 23-01-2021 20:04:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 23-01-2021 19:41:00 23-01-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 23-01-2021 20:01:00 23-01-2021 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23-01-2021 20:23:00 23-01-2021 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23-01-2021 20:29:00 23-01-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 23-01-2021 20:37:00 23-01-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23-01-2021 20:49:00 23-01-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 23-01-2021 20:55:00 23-01-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 23-01-2021 21:08:00 23-01-2021 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23-01-2021 21:24:00 23-01-2021 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23-01-2021 21:25:00 23-01-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 23-01-2021 21:30:00 23-01-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23-01-2021 21:43:00 23-01-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23-01-2021 21:49:00 23-01-2021 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search