Электричка № 6957 Хвойная — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

25 декабря 2016
85
0

Расстояние между станциями Хвойная и Будогощь 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Электричка № 6957 Хвойная — Будогощь находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хвойная — Будогощь (вт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хвойная — :: 25-12-2016 13:15:00
Песь 25-12-2016 13:29:00 1 мин 25-12-2016 13:30:00 15 м
Ракитино 25-12-2016 13:41:00 1 мин 25-12-2016 13:42:00 12 м
Соминка 25-12-2016 13:51:00 1 мин 25-12-2016 13:52:00 10 м
Анциферово-мологское 25-12-2016 13:58:00 1 мин 25-12-2016 13:59:00 7 м
Киприя 25-12-2016 14:13:00 1 мин 25-12-2016 14:14:00 15 м
184 км 25-12-2016 14:21:00 1 мин 25-12-2016 14:22:00 8 м
Теребутенец 25-12-2016 14:31:00 1 мин 25-12-2016 14:32:00 10 м
169 км 25-12-2016 14:42:00 1 мин 25-12-2016 14:43:00 11 м
Окулово 25-12-2016 14:47:00 1 мин 25-12-2016 14:48:00 5 м
Неболчи 25-12-2016 15:02:00 3 мин 25-12-2016 15:05:00 17 м
148 км 25-12-2016 15:13:00 1 мин 25-12-2016 15:14:00 9 м
Хотцы 25-12-2016 15:22:00 1 мин 25-12-2016 15:23:00 9 м
Водогон 25-12-2016 15:31:00 1 мин 25-12-2016 15:32:00 9 м
Тальцы 25-12-2016 15:41:00 1 мин 25-12-2016 15:42:00 10 м
Горятино (112 км) 25-12-2016 15:54:00 1 мин 25-12-2016 15:55:00 13 м
Будогощь 25-12-2016 16:12:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Хвойная Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search