ss x
ss x
x

Электричка № 6957 Хвойная — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хвойная и Будогощь 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Электричка № 6957 Хвойная — Будогощь находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хвойная — Будогощь (вт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хвойная— ::25-12-2016 13:15:00
Песь25-12-2016 13:29:001 мин25-12-2016 13:30:0015 м
Ракитино25-12-2016 13:41:001 мин25-12-2016 13:42:0012 м
Соминка25-12-2016 13:51:001 мин25-12-2016 13:52:0010 м
Анциферово-мологское25-12-2016 13:58:001 мин25-12-2016 13:59:007 м
Киприя25-12-2016 14:13:001 мин25-12-2016 14:14:0015 м
184 км25-12-2016 14:21:001 мин25-12-2016 14:22:008 м
Теребутенец25-12-2016 14:31:001 мин25-12-2016 14:32:0010 м
169 км25-12-2016 14:42:001 мин25-12-2016 14:43:0011 м
Окулово25-12-2016 14:47:001 мин25-12-2016 14:48:005 м
Неболчи25-12-2016 15:02:003 мин25-12-2016 15:05:0017 м
148 км25-12-2016 15:13:001 мин25-12-2016 15:14:009 м
Хотцы25-12-2016 15:22:001 мин25-12-2016 15:23:009 м
Водогон25-12-2016 15:31:001 мин25-12-2016 15:32:009 м
Тальцы25-12-2016 15:41:001 мин25-12-2016 15:42:0010 м
Горятино (112 км)25-12-2016 15:54:001 мин25-12-2016 15:55:0013 м
Будогощь25-12-2016 16:12:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Хвойная Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search