ss x
x

Электричка № 6956 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Зеленоградск-новый 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6956 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 07-07-2018 17:42:00
Светлогорск-1 07-07-2018 17:47:00 1 мин 07-07-2018 17:48:00 6 м
Пионерский Курорт 07-07-2018 17:53:00 1 мин 07-07-2018 17:54:00 6 м
Куликово 07-07-2018 18:00:00 1 мин 07-07-2018 18:01:00 7 м
Рощино 07-07-2018 18:03:00 1 мин 07-07-2018 18:04:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 07-07-2018 18:07:00 1 мин 07-07-2018 18:08:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 07-07-2018 18:10:00 1 мин 07-07-2018 18:11:00 3 м
Малиновка 07-07-2018 18:14:00 1 мин 07-07-2018 18:15:00 4 м
Зеленоградск-новый 07-07-2018 18:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6956, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6952 10-12-2018 10:00:00 10-12-2018 10:36:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 10-12-2018 14:23:00 10-12-2018 15:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search