ss x
x

Электричка № 6956/6812 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6956/6812 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (согласованные поезда) (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 01-07-2018 17:42:00
Светлогорск-1 01-07-2018 17:47:00 1 мин 01-07-2018 17:48:00 6 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 17:53:00 1 мин 01-07-2018 17:54:00 6 м
Куликово 01-07-2018 18:00:00 1 мин 01-07-2018 18:01:00 7 м
Рощино 01-07-2018 18:03:00 1 мин 01-07-2018 18:04:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 01-07-2018 18:07:00 1 мин 01-07-2018 18:08:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 01-07-2018 18:10:00 1 мин 01-07-2018 18:11:00 3 м
Малиновка 01-07-2018 18:14:00 1 мин 01-07-2018 18:15:00 4 м
Зеленоградск-новый 01-07-2018 18:18:00 26 мин 01-07-2018 18:44:00 29 м
Сосновка 01-07-2018 18:49:00 1 мин 01-07-2018 18:50:00 6 м
Муромское 01-07-2018 18:53:00 1 мин 01-07-2018 18:54:00 4 м
Каштановка 01-07-2018 18:57:00 1 мин 01-07-2018 18:58:00 4 м
Рябиновка 01-07-2018 19:03:00 1 мин 01-07-2018 19:04:00 6 м
7 км 01-07-2018 19:07:00 1 мин 01-07-2018 19:08:00 4 м
Кутузово-Новое 01-07-2018 19:14:00 1 мин 01-07-2018 19:15:00 7 м
Калининград-Северный 01-07-2018 19:20:00 2 мин 01-07-2018 19:22:00 7 м
Калининград-Южный 01-07-2018 19:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6956/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 10-12-2018 06:30:00 10-12-2018 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 10-12-2018 07:39:00 10-12-2018 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 10-12-2018 09:00:00 10-12-2018 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 10-12-2018 12:00:00 10-12-2018 12:49:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 10-12-2018 14:00:00 10-12-2018 14:59:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 10-12-2018 14:23:00 10-12-2018 16:01:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 10-12-2018 17:12:00 10-12-2018 18:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 10-12-2018 19:05:00 10-12-2018 20:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 10-12-2018 20:30:00 10-12-2018 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search