ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6955 Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ольгино — :: 14:20
Кучино 14:22 1 мин 14:23 3 м
Салтыковская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Никольское 14:28 1 мин 14:29 3 м
Реутов 14:32 1 мин 14:33 4 м
Новогиреево 14:36 1 мин 14:37 4 м
Кусково 14:38 1 мин 14:39 2 м
Чухлинка 14:41 1 мин 14:42 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ольгино Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:09 00:34
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6501 04:39 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 05:02 05:27
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:28 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:34 05:57
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6503 05:47 06:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:55 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:03 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:17 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:23 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:29 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:48 07:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:10 07:39
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6505 07:20 07:45
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6509 07:37 08:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:45 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:59 08:27
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6953 08:10 08:39
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6513 08:33 08:58
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6515 08:51 09:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:56 09:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:03 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:10 09:36
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 09:17 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:25 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:32 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:56 10:24
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6551 10:09 10:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 10:24 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:30 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:39 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:54 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 11:01 11:28
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6519 11:29 11:56
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6521 11:44 12:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:56 12:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 12:05 12:30
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6947 12:34 13:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:49 13:16
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6523 13:02 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:24 13:48
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6957 13:31 13:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:56 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14:01 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:08 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:14 14:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:52 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:25
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6533 15:12 15:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:18 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:25 15:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:42 16:07
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6549 15:49 16:18
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6563 15:58 16:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:22 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:30 16:55
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6537 16:37 17:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:43 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:51 17:13
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6539 17:07 17:31
Ольгино — Нижегородская (Горьковское направление) 6541 17:24 17:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:47 18:13
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6963 17:55 18:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18:01 18:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:35 19:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:51 19:19
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6543 19:14 19:38
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:23 19:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:50 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:57 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20:03 20:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:09 20:36
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6559 20:19 20:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:28 20:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:50 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:04 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:12 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:24 21:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:56 22:20
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:07 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:15 22:46
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6547 22:40 23:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:52 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23:00 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:34 00:00
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:43 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search