ss x
x

Электричка № 6952 Карачарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6952 Карачарово — Железнодорожная находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Железнодорожная (по будням с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 10-09-2019 07:22:00
Чухлинка 10-09-2019 07:24:00 1 мин 10-09-2019 07:25:00 3 м
Кусково 10-09-2019 07:26:00 10-09-2019 07:26:00 1 м
Новогиреево 10-09-2019 07:31:00 1 мин 10-09-2019 07:32:00 6 м
Реутово 10-09-2019 07:36:00 1 мин 10-09-2019 07:37:00 5 м
Никольское 10-09-2019 07:40:00 1 мин 10-09-2019 07:41:00 4 м
Салтыковская 10-09-2019 07:43:00 1 мин 10-09-2019 07:44:00 3 м
Кучино 10-09-2019 07:46:00 1 мин 10-09-2019 07:47:00 3 м
Железнодорожная 10-09-2019 07:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 18-09-2019 00:02:00 18-09-2019 00:31:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-09-2019 00:23:00 18-09-2019 00:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18-09-2019 00:46:00 18-09-2019 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-09-2019 05:09:00 18-09-2019 05:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-09-2019 05:19:00 18-09-2019 05:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-09-2019 05:37:00 18-09-2019 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18-09-2019 06:05:00 18-09-2019 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7150 18-09-2019 06:29:00 18-09-2019 06:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-09-2019 06:31:00 18-09-2019 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18-09-2019 06:36:00 18-09-2019 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18-09-2019 06:43:00 18-09-2019 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18-09-2019 06:57:00 18-09-2019 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18-09-2019 07:03:00 18-09-2019 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-09-2019 07:09:00 18-09-2019 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 18-09-2019 07:15:00 18-09-2019 07:44:00
Карачарово — Железнодорожная 6952 18-09-2019 07:22:00 18-09-2019 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-09-2019 07:32:00 18-09-2019 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-09-2019 07:38:00 18-09-2019 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 18-09-2019 07:45:00 18-09-2019 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-09-2019 07:53:00 18-09-2019 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18-09-2019 07:59:00 18-09-2019 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 18-09-2019 08:05:00 18-09-2019 08:33:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-09-2019 08:16:00 18-09-2019 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18-09-2019 08:22:00 18-09-2019 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 18-09-2019 08:28:00 18-09-2019 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18-09-2019 08:39:00 18-09-2019 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 18-09-2019 08:47:00 18-09-2019 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 18-09-2019 08:54:00 18-09-2019 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-09-2019 09:00:00 18-09-2019 09:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-09-2019 09:12:00 18-09-2019 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 18-09-2019 09:18:00 18-09-2019 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 18-09-2019 09:30:00 18-09-2019 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-09-2019 09:36:00 18-09-2019 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 18-09-2019 09:42:00 18-09-2019 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 18-09-2019 09:48:00 18-09-2019 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18-09-2019 09:54:00 18-09-2019 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-09-2019 10:00:00 18-09-2019 10:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-09-2019 10:06:00 18-09-2019 10:29:00
Карачарово — Железнодорожная 6954 18-09-2019 10:07:00 18-09-2019 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-09-2019 10:19:00 18-09-2019 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 18-09-2019 10:25:00 18-09-2019 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7154 18-09-2019 10:33:00 18-09-2019 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 18-09-2019 10:36:00 18-09-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18-09-2019 10:42:00 18-09-2019 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-09-2019 10:56:00 18-09-2019 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 18-09-2019 11:03:00 18-09-2019 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 18-09-2019 11:17:00 18-09-2019 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-09-2019 12:57:00 18-09-2019 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-09-2019 13:04:00 18-09-2019 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-09-2019 13:10:00 18-09-2019 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18-09-2019 13:21:00 18-09-2019 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 18-09-2019 13:40:00 18-09-2019 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-09-2019 14:21:00 18-09-2019 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-09-2019 14:27:00 18-09-2019 14:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-09-2019 14:34:00 18-09-2019 15:00:00
Карачарово — Железнодорожная 6964 18-09-2019 14:39:00 18-09-2019 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-09-2019 14:40:00 18-09-2019 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-09-2019 14:46:00 18-09-2019 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-09-2019 14:59:00 18-09-2019 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 18-09-2019 15:03:00 18-09-2019 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-09-2019 15:05:00 18-09-2019 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 18-09-2019 15:12:00 18-09-2019 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 18-09-2019 15:25:00 18-09-2019 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-09-2019 15:48:00 18-09-2019 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-09-2019 15:54:00 18-09-2019 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-09-2019 16:00:00 18-09-2019 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 18-09-2019 16:08:00 18-09-2019 16:36:00
Карачарово — Железнодорожная 6956 18-09-2019 16:15:00 18-09-2019 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 18-09-2019 16:21:00 18-09-2019 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-09-2019 16:36:00 18-09-2019 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-09-2019 16:42:00 18-09-2019 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 18-09-2019 16:55:00 18-09-2019 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-09-2019 16:57:00 18-09-2019 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18-09-2019 17:03:00 18-09-2019 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 18-09-2019 17:09:00 18-09-2019 17:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-09-2019 17:23:00 18-09-2019 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-09-2019 17:29:00 18-09-2019 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-09-2019 17:41:00 18-09-2019 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-09-2019 17:47:00 18-09-2019 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18-09-2019 17:53:00 18-09-2019 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 18-09-2019 17:59:00 18-09-2019 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 18-09-2019 18:05:00 18-09-2019 18:33:00
Карачарово — Железнодорожная 6958 18-09-2019 18:10:00 18-09-2019 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18-09-2019 18:14:00 18-09-2019 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 18-09-2019 18:25:00 18-09-2019 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-09-2019 18:41:00 18-09-2019 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-09-2019 18:53:00 18-09-2019 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 18-09-2019 18:55:00 18-09-2019 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 18-09-2019 18:59:00 18-09-2019 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18-09-2019 19:05:00 18-09-2019 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-09-2019 19:23:00 18-09-2019 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-09-2019 19:29:00 18-09-2019 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-09-2019 19:35:00 18-09-2019 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 18-09-2019 19:41:00 18-09-2019 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 18-09-2019 20:02:00 18-09-2019 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 18-09-2019 20:06:00 18-09-2019 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 18-09-2019 20:07:00 18-09-2019 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-09-2019 20:19:00 18-09-2019 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-09-2019 20:32:00 18-09-2019 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 18-09-2019 20:35:00 18-09-2019 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search