ss x
x

Электричка № 6951 Земцы — Великие Луки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6951 Земцы — Великие Луки находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Земцы — Великие Луки (только 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Земцы — :: 27-04-2020 04:27:00
Замошье 27-04-2020 04:38:00 2 мин 27-04-2020 04:40:00 13 м
375 км 27-04-2020 04:41:00 27-04-2020 04:41:00 1 м
Западная Двина 27-04-2020 04:51:00 1 мин 27-04-2020 04:52:00 11 м
Улин 27-04-2020 05:01:00 1 мин 27-04-2020 05:02:00 10 м
390 км 27-04-2020 05:06:00 1 мин 27-04-2020 05:07:00 5 м
Барсово 27-04-2020 05:18:00 1 мин 27-04-2020 05:19:00 12 м
Старая Торопа 27-04-2020 05:27:00 2 мин 27-04-2020 05:29:00 10 м
Русаново 27-04-2020 05:41:00 31 мин 27-04-2020 06:12:00 43 м
Жижица 27-04-2020 06:23:00 2 мин 27-04-2020 06:25:00 13 м
Кодосно 27-04-2020 06:31:00 1 мин 27-04-2020 06:32:00 7 м
434 км 27-04-2020 06:36:00 1 мин 27-04-2020 06:37:00 5 м
Артёмово 27-04-2020 06:45:00 2 мин 27-04-2020 06:47:00 10 м
Кунья 27-04-2020 06:58:00 2 мин 27-04-2020 07:00:00 13 м
Таборы 27-04-2020 07:07:00 1 мин 27-04-2020 07:08:00 8 м
Сердце 27-04-2020 07:17:00 1 мин 27-04-2020 07:18:00 10 м
Великие Луки 27-04-2020 07:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Земцы Великие Луки на карте:




Кроме электрички № 6951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нелидово — Великие Луки 6803 27-09-2020 13:54:00 27-09-2020 16:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search