ss x
x

Электричка № 6950/6800 Пионерский Курорт — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6950/6800 Пионерский Курорт — Калининград-Северный находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионерский Курорт — Калининград-Северный (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионерский Курорт — :: 05-08-2019 06:05:00
Куликово 05-08-2019 06:12:00 1 мин 05-08-2019 06:13:00 8 м
Рощино 05-08-2019 06:15:00 1 мин 05-08-2019 06:16:00 3 м
Сокольники 05-08-2019 06:19:00 1 мин 05-08-2019 06:20:00 4 м
Сокольники-Новые 05-08-2019 06:22:00 1 мин 05-08-2019 06:23:00 3 м
Малиновка 05-08-2019 06:25:00 1 мин 05-08-2019 06:26:00 3 м
Зеленоградск-новый 05-08-2019 06:29:00 14 мин 05-08-2019 06:43:00 17 м
Сосновка 05-08-2019 06:48:00 1 мин 05-08-2019 06:49:00 6 м
Муромское 05-08-2019 06:52:00 1 мин 05-08-2019 06:53:00 4 м
Каштановка 05-08-2019 06:56:00 1 мин 05-08-2019 06:57:00 4 м
Рябиновка 05-08-2019 07:01:00 1 мин 05-08-2019 07:02:00 5 м
7 км 05-08-2019 07:05:00 1 мин 05-08-2019 07:06:00 4 м
Кутузово-Новое 05-08-2019 07:12:00 1 мин 05-08-2019 07:13:00 7 м
Калининград-Северный 05-08-2019 07:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пионерский Курорт Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 6950/6800, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 25-09-2020 06:05:00 25-09-2020 07:17:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 07:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 25-09-2020 07:51:00 25-09-2020 08:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 25-09-2020 09:12:00 25-09-2020 09:51:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 25-09-2020 11:24:00 25-09-2020 11:54:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 25-09-2020 12:27:00 25-09-2020 12:57:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 25-09-2020 13:34:00 25-09-2020 14:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 25-09-2020 15:31:00 25-09-2020 16:10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 25-09-2020 17:16:00 25-09-2020 17:56:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 19:00:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 25-09-2020 19:37:00 25-09-2020 20:16:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 25-09-2020 20:37:00 25-09-2020 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search