ss x
x

Электричка № 6945 Бобруйск — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6945 Бобруйск — Осиповичи-1 находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 22-07-2020 16:04:00
Киселевичи 22-07-2020 16:08:00 1 мин 22-07-2020 16:09:00 5 м
Мирадино 22-07-2020 16:15:00 1 мин 22-07-2020 16:16:00 7 м
Бибковщина 22-07-2020 16:19:00 1 мин 22-07-2020 16:20:00 4 м
Кветка 22-07-2020 16:23:00 1 мин 22-07-2020 16:24:00 4 м
Токари 22-07-2020 16:26:00 3 мин 22-07-2020 16:29:00 5 м
Ясень 22-07-2020 16:32:00 1 мин 22-07-2020 16:33:00 4 м
Гай 22-07-2020 16:35:00 1 мин 22-07-2020 16:36:00 3 м
Дачная 22-07-2020 16:39:00 1 мин 22-07-2020 16:40:00 4 м
Татарка 22-07-2020 16:42:00 1 мин 22-07-2020 16:43:00 3 м
Бродище 22-07-2020 16:46:00 1 мин 22-07-2020 16:47:00 4 м
Осиповичи-3 22-07-2020 16:51:00 1 мин 22-07-2020 16:52:00 5 м
Осиповичи-1 22-07-2020 16:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6945, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Осиповичи-1 6441 20-09-2020 06:21:00 20-09-2020 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 20-09-2020 07:30:00 20-09-2020 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 20-09-2020 10:13:00 20-09-2020 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6449 20-09-2020 12:44:00 20-09-2020 13:38:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 20-09-2020 15:49:00 20-09-2020 16:44:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6445 20-09-2020 17:28:00 20-09-2020 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 19:45:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6505 20-09-2020 21:03:00 20-09-2020 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search