ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6944 Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6944 Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 19:05
Инкерман-1 19:55 3 мин 19:58 53 м
Мекензиевы Горы 20:30 17 мин 20:47 49 м
1518 км 20:52 1 мин 20:53 6 м
Верхнесадовая 21:00 1 мин 21:01 8 м
1509 км 21:06 1 мин 21:07 6 м
Сирень 21:14 1 мин 21:15 8 м
1501 км 21:18 1 мин 21:19 4 м
Бахчисарай 21:24 1 мин 21:25 6 м
Самохвалово 21:26 21:26 1 м
1486 км 21:34 1 мин 21:35 9 м
Почтовая 21:39 1 мин 21:40 5 м
1479 км 21:41 21:41 1 м
1473 км 21:42 21:42 1 м
Чистенькая 21:43 21:43 1 м
Симферополь-Пасс. 22:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6944, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:00 07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 09:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:07 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 12:49
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:15
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 13:45 15:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:10 17:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:28 18:57
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:15 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:15 22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search