Электричка № 6942 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
152
0


Электричка № 6942 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 12-12-2016 17:20:00
Инкерман-1 12-12-2016 17:32:00 1 мин 12-12-2016 17:33:00 13 м
1531 км 12-12-2016 17:36:00 1 мин 12-12-2016 17:37:00 4 м
1529 км 12-12-2016 17:40:00 2 мин 12-12-2016 17:42:00 5 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 17:54:00 3 мин 12-12-2016 17:57:00 15 м
1518 км 12-12-2016 18:02:00 1 мин 12-12-2016 18:03:00 6 м
Верхнесадовая 12-12-2016 18:10:00 1 мин 12-12-2016 18:11:00 8 м
1509 км 12-12-2016 18:16:00 1 мин 12-12-2016 18:17:00 6 м
Сирень 12-12-2016 18:21:00 2 мин 12-12-2016 18:23:00 6 м
1501 км 12-12-2016 18:26:00 1 мин 12-12-2016 18:27:00 4 м
Бахчисарай 12-12-2016 18:33:00 2 мин 12-12-2016 18:35:00 8 м
Самохвалово 12-12-2016 18:44:00 1 мин 12-12-2016 18:45:00 10 м
1486 км 12-12-2016 18:50:00 1 мин 12-12-2016 18:51:00 6 м
Почтовая 12-12-2016 18:56:00 2 мин 12-12-2016 18:58:00 7 м
1479 км 12-12-2016 19:03:00 1 мин 12-12-2016 19:04:00 6 м
1473 км 12-12-2016 19:12:00 1 мин 12-12-2016 19:13:00 9 м
Чистенькая 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 5 м
Симферополь-Пасс. 12-12-2016 19:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 19-01-2018 05:25:00 19-01-2018 07:15:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 19-01-2018 08:20:00 19-01-2018 10:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 19-01-2018 12:20:00 19-01-2018 14:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 19-01-2018 17:50:00 19-01-2018 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search