ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6940 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6940 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05:06
Аникеевка 05:09 1 мин 05:10 4 м
Опалиха 05:12 1 мин 05:13 3 м
Красногорская 05:16 1 мин 05:17 4 м
Павшино 05:19 1 мин 05:20 3 м
Пенягино 05:22 1 мин 05:23 3 м
Волоколамская 05:24 1 мин 05:25 2 м
Трикотажная 05:27 1 мин 05:28 3 м
Тушинская (Тушино) 05:31 1 мин 05:32 4 м
Щукинская 05:36 1 мин 05:37 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05:39 1 мин 05:40 3 м
Красный Балтиец 05:42 1 мин 05:43 3 м
Гражданская 05:45 1 мин 05:46 3 м
Дмитровская 05:49 1 мин 05:50 4 м
Москва (Рижский вокзал) 05:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6940, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:48 05:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:47
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:06 07:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:06 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:24 09:16
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:12 10:04
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:12 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:59
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:24 12:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:42 12:35
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:12 14:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:30 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:24 15:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 16:11
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:36 16:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:54 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 18:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:42 18:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:00 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:11 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:48 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:24 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:58 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:12 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:36 22:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 21:54 22:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:12 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:30 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:06 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:42 00:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:54 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search