Электричка № 6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
132
0


Электричка № 6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 12-12-2016 14:45:00
Чистенькая 12-12-2016 14:56:00 1 мин 12-12-2016 14:57:00 12 м
1473 км 12-12-2016 15:01:00 1 мин 12-12-2016 15:02:00 5 м
1479 км 12-12-2016 15:09:00 1 мин 12-12-2016 15:10:00 8 м
Почтовая 12-12-2016 15:16:00 1 мин 12-12-2016 15:17:00 7 м
1486 км 12-12-2016 15:22:00 1 мин 12-12-2016 15:23:00 6 м
Самохвалово 12-12-2016 15:28:00 1 мин 12-12-2016 15:29:00 6 м
Бахчисарай 12-12-2016 15:36:00 2 мин 12-12-2016 15:38:00 9 м
1501 км 12-12-2016 15:45:00 1 мин 12-12-2016 15:46:00 8 м
Сирень 12-12-2016 15:49:00 1 мин 12-12-2016 15:50:00 4 м
1509 км 12-12-2016 15:56:00 1 мин 12-12-2016 15:57:00 7 м
Верхнесадовая 12-12-2016 16:01:00 1 мин 12-12-2016 16:02:00 5 м
1518 км 12-12-2016 16:09:00 1 мин 12-12-2016 16:10:00 8 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 16:16:00 3 мин 12-12-2016 16:19:00 9 м
1529 км 12-12-2016 16:31:00 2 мин 12-12-2016 16:33:00 14 м
1531 км 12-12-2016 16:37:00 1 мин 12-12-2016 16:38:00 5 м
Инкерман-1 12-12-2016 16:42:00 1 мин 12-12-2016 16:43:00 5 м
Севастополь 12-12-2016 16:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6939, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 16-12-2017 05:30:00 16-12-2017 07:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 16-12-2017 09:00:00 16-12-2017 10:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 16-12-2017 15:00:00 16-12-2017 16:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 16-12-2017 17:50:00 16-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search