ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6939 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6939 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 8, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-08-2021 00:40:00
Дмитровская 15-08-2021 00:46:00 1 мин 15-08-2021 00:47:00 7 м
Гражданская 15-08-2021 00:50:00 1 мин 15-08-2021 00:51:00 4 м
Красный Балтиец 15-08-2021 00:53:00 1 мин 15-08-2021 00:54:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-08-2021 00:55:00 1 мин 15-08-2021 00:56:00 2 м
Щукинская 15-08-2021 00:58:00 1 мин 15-08-2021 00:59:00 3 м
Тушинская (Тушино) 15-08-2021 01:03:00 1 мин 15-08-2021 01:04:00 5 м
Трикотажная 15-08-2021 01:06:00 1 мин 15-08-2021 01:07:00 3 м
Волоколамская 15-08-2021 01:09:00 1 мин 15-08-2021 01:10:00 3 м
Пенягино 15-08-2021 01:13:00 1 мин 15-08-2021 01:14:00 4 м
Павшино 15-08-2021 01:18:00 1 мин 15-08-2021 01:19:00 5 м
Красногорская 15-08-2021 01:21:00 1 мин 15-08-2021 01:22:00 3 м
Опалиха 15-08-2021 01:26:00 1 мин 15-08-2021 01:27:00 5 м
Аникеевка 15-08-2021 01:28:00 1 мин 15-08-2021 01:29:00 2 м
Нахабино 15-08-2021 01:41:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6939, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 19-09-2021 00:05:00 19-09-2021 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 19-09-2021 00:21:00 19-09-2021 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 19-09-2021 04:21:00 19-09-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2021 05:06:00 19-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 19-09-2021 05:12:00 19-09-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 19-09-2021 06:03:00 19-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 19-09-2021 06:19:00 19-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 06:37:00 19-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-09-2021 07:13:00 19-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 19-09-2021 07:31:00 19-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 19-09-2021 07:51:00 19-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 08:07:00 19-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-09-2021 10:13:00 19-09-2021 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 19-09-2021 10:30:00 19-09-2021 11:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 11:07:00 19-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 19-09-2021 11:28:00 19-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 19-09-2021 12:01:00 19-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 19-09-2021 12:37:00 19-09-2021 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-09-2021 12:55:00 19-09-2021 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2021 13:17:00 19-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 19-09-2021 13:33:00 19-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 13:51:00 19-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2021 14:30:00 19-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-09-2021 15:19:00 19-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 16:15:00 19-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 19-09-2021 16:33:00 19-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 19-09-2021 16:49:00 19-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19-09-2021 17:08:00 19-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2021 17:27:00 19-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-09-2021 18:01:00 19-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19-09-2021 18:19:00 19-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19-09-2021 18:37:00 19-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19-09-2021 19:13:00 19-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 20:07:00 19-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 19-09-2021 20:25:00 19-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 19-09-2021 20:43:00 19-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 19-09-2021 21:01:00 19-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2021 21:37:00 19-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 19-09-2021 21:53:00 19-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-09-2021 22:13:00 19-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 19-09-2021 22:49:00 19-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 19-09-2021 23:09:00 20-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 19-09-2021 23:31:00 20-09-2021 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 19-09-2021 23:44:00 20-09-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search