ss x
ss x
x

Электричка № 6939/6949 Палагиада — Кавказская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6939/6949 Палагиада — Кавказская находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Палагиада — Кавказская (только 4, 6, 8, 12, 14, 16 июля, 4, 5, 12, 13, 28, 29 августа, 10, 11 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Палагиада— ::04-07-2018 08:33:00
129 км04-07-2018 08:43:001 мин04-07-2018 08:44:0011 м
Рыздвяная04-07-2018 08:53:002 мин04-07-2018 08:55:0011 м
Изобильная04-07-2018 09:15:0010 мин04-07-2018 09:25:0030 м
Передовая04-07-2018 09:45:0010 мин04-07-2018 09:55:0030 м
Кармалиновский04-07-2018 10:09:001 мин04-07-2018 10:10:0015 м
Расшеватка04-07-2018 10:22:002 мин04-07-2018 10:24:0014 м
Григорополисская04-07-2018 10:42:002 мин04-07-2018 10:44:0020 м
Краснокубанская04-07-2018 10:51:001 мин04-07-2018 10:52:008 м
Темижбекская04-07-2018 11:04:002 мин04-07-2018 11:06:0014 м
Гетмановская04-07-2018 11:22:001 мин04-07-2018 11:23:0017 м
Кавказская04-07-2018 11:40:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Палагиада Кавказская на карте:




Кроме электрички № 6939/6949, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ставрополь — Кавказская6939/694918-08-2018 08:33:0018-08-2018 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search