ss x
x

Электричка № 6939/6949 Палагиада — Кавказская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6939/6949 Палагиада — Кавказская находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Палагиада — Кавказская (только 4, 6, 8, 12, 14, 16 июля, 4, 5, 12, 13, 28, 29 августа, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Палагиада — :: 04-07-2018 08:33:00
129 км 04-07-2018 08:43:00 1 мин 04-07-2018 08:44:00 11 м
Рыздвяная 04-07-2018 08:53:00 2 мин 04-07-2018 08:55:00 11 м
Изобильная 04-07-2018 09:15:00 10 мин 04-07-2018 09:25:00 30 м
Передовая 04-07-2018 09:45:00 10 мин 04-07-2018 09:55:00 30 м
Кармалиновский 04-07-2018 10:09:00 1 мин 04-07-2018 10:10:00 15 м
Расшеватка 04-07-2018 10:22:00 2 мин 04-07-2018 10:24:00 14 м
Григорополисская 04-07-2018 10:42:00 2 мин 04-07-2018 10:44:00 20 м
Краснокубанская 04-07-2018 10:51:00 1 мин 04-07-2018 10:52:00 8 м
Темижбекская 04-07-2018 11:04:00 2 мин 04-07-2018 11:06:00 14 м
Гетмановская 04-07-2018 11:22:00 1 мин 04-07-2018 11:23:00 17 м
Кавказская 04-07-2018 11:40:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Палагиада Кавказская на карте:




Кроме электрички № 6939/6949, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 14-12-2018 08:41:00 14-12-2018 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search