ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6936 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6936 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-07-2021 13:33:00
Малиновка 17-07-2021 13:37:00 1 мин 17-07-2021 13:38:00 5 м
Нахабино 17-07-2021 13:41:00 1 мин 17-07-2021 13:42:00 4 м
Аникеевка 17-07-2021 13:45:00 1 мин 17-07-2021 13:46:00 4 м
Опалиха 17-07-2021 13:48:00 1 мин 17-07-2021 13:49:00 3 м
Красногорская 17-07-2021 13:52:00 1 мин 17-07-2021 13:53:00 4 м
Павшино 17-07-2021 13:55:00 1 мин 17-07-2021 13:56:00 3 м
Пенягино 17-07-2021 13:58:00 1 мин 17-07-2021 13:59:00 3 м
Волоколамская 17-07-2021 14:00:00 1 мин 17-07-2021 14:01:00 2 м
Трикотажная 17-07-2021 14:03:00 1 мин 17-07-2021 14:04:00 3 м
Тушинская (Тушино) 17-07-2021 14:07:00 1 мин 17-07-2021 14:08:00 4 м
Щукинская 17-07-2021 14:12:00 1 мин 17-07-2021 14:13:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-07-2021 14:15:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 05:17:00 25-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:32:00 25-09-2021 06:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 25-09-2021 05:47:00 25-09-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 06:03:00 25-09-2021 06:45:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 06:23:00 25-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 25-09-2021 07:15:00 25-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 08:21:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 25-09-2021 07:50:00 25-09-2021 08:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 08:51:00 25-09-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 25-09-2021 09:03:00 25-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:46:00 25-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 10:03:00 25-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:41:00 25-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 10:57:00 25-09-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:29:00 25-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 11:53:00 25-09-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 13:05:00 25-09-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 13:23:00 25-09-2021 14:03:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 25-09-2021 13:33:00 25-09-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 14:17:00 25-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 14:53:00 25-09-2021 15:33:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 25-09-2021 15:03:00 25-09-2021 15:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 15:09:00 25-09-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 25-09-2021 15:48:00 25-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 25-09-2021 16:17:00 25-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 17:17:00 25-09-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:33:00 25-09-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 25-09-2021 18:39:00 25-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 19:02:00 25-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-09-2021 19:39:00 25-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 19:57:00 25-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 20:15:00 25-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 21:03:00 25-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 25-09-2021 21:41:00 25-09-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 25-09-2021 22:04:00 25-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 22:21:00 25-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 22:57:00 25-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 23:35:00 26-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 25-09-2021 23:45:00 26-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search