ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 — Севастополь (согласованные поезда) (только 15, 16, 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 06:40
Чистенькая 06:51 1 мин 06:52 12 м
1473 км 06:53 06:53 1 м
1479 км 06:54 06:54 1 м
Почтовая 07:04 1 мин 07:05 11 м
1486 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Самохвалово 07:14 1 мин 07:15 5 м
Бахчисарай 07:22 1 мин 07:23 8 м
1501 км 07:28 1 мин 07:29 6 м
Сирень 07:31 1 мин 07:32 3 м
1509 км 07:38 1 мин 07:39 7 м
Верхнесадовая 07:44 1 мин 07:45 6 м
1518 км 07:51 1 мин 07:52 7 м
Мекензиевы Горы 07:57 5 мин 08:02 10 м
1529 км 08:11 1 мин 08:12 10 м
1531 км 08:15 1 мин 08:16 4 м
Инкерман-1 08:20 10 мин 08:30 14 м
Севастополь 09:20 — :: 50 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:


Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:29
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 10:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:17
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:50 13:20
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:05 16:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:51
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:45
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:38 20:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:30 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search