ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931/6921/6155 Иланская — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6921/6155 Иланская — Бугач находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Бугач (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 14:52
Луговые 14:53 14:53 1 м
Тёплые Ключи 14:54 14:54 1 м
Далай 14:55 14:55 1 м
Лозичная 14:56 14:56 1 м
Коньково 14:57 14:57 1 м
Старая Иланка 14:59 14:59 2 м
Иланка 15:00 15:00 1 м
Канск-Перевоз 15:01 15:01 1 м
Канск-Енисейский 15:21 2 мин 15:23 22 м
Аэродром 15:24 15:24 1 м
Красный Маяк 15:25 15:25 1 м
Ферма 15:26 15:26 1 м
Филимоново 15:37 1 мин 15:38 12 м
Комаровская 15:40 15:40 2 м
Безводная 15:41 15:41 1 м
Бошняково 15:50 1 мин 15:51 10 м
Перевал 15:52 15:52 1 м
Старая Солянка 15:53 15:53 1 м
Солянка 16:08 1 мин 16:09 16 м
Ягодная 16:10 16:10 1 м
Солнечная 16:11 16:11 1 м
Камалинка 16:12 16:12 1 м
Камала 16:25 1 мин 16:26 14 м
Михалёвка 16:27 16:27 1 м
Южная 16:28 16:28 1 м
Ирша 16:29 16:29 1 м
Заозёрная 16:43 1 мин 16:44 15 м
Налобино 16:45 16:45 1 м
Илиган 16:46 16:46 1 м
Сибиряк 16:47 16:47 1 м
Громадская 17:10 1 мин 17:11 24 м
Преображенская 17:12 17:12 1 м
Уяр 17:22 2 мин 17:24 12 м
Путейская 17:25 17:25 1 м
Наливная 17:26 17:26 1 м
Озерный 17:27 17:27 1 м
Марьевка 17:28 17:28 1 м
Косогор 17:29 17:29 1 м
Карабарик 17:30 17:30 1 м
Балай 17:46 1 мин 17:47 17 м
Тингинский 17:48 17:48 1 м
Пинчино 17:51 17:51 3 м
Есауловка 17:52 17:52 1 м
Камарчага 18:09 1 мин 18:10 18 м
Юбилейный 18:11 18:11 1 м
Пономарёво 18:12 18:12 1 м
Заречье 18:13 18:13 1 м
Таёжный 18:14 18:14 1 м
Правая 18:15 18:15 1 м
Самарка 18:16 18:16 1 м
Сорокино 18:17 18:17 1 м
Камас 18:18 18:18 1 м
Луговая 18:19 18:19 1 м
Шушун 18:20 18:20 1 м
Березовка 18:21 18:21 1 м
Маганская 18:22 18:22 1 м
Родники 18:23 18:23 1 м
Петряшино 18:24 18:24 1 м
Восток 18:25 18:25 1 м
Зыково 18:26 18:26 1 м
4127 км 18:27 18:27 1 м
Сухой 18:28 18:28 1 м
4123 км 18:29 18:29 1 м
4122 км 18:30 18:30 1 м
Сады 18:31 18:31 1 м
4119 км 18:32 18:32 1 м
Базаиха 19:14 1 мин 19:15 43 м
Шинный Завод 19:16 19:16 1 м
Октябрьская 19:17 19:17 1 м
Злобино 19:25 1 мин 19:26 9 м
Первомайская 19:27 19:27 1 м
Студенческая 19:28 19:28 1 м
Белые Росы 19:29 19:29 1 м
Енисей 19:36 1 мин 19:37 8 м
Платинум Арена 19:38 19:38 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:42 1 мин 19:43 5 м
Красноярск-Пасс. 19:47 3 мин 19:50 7 м
Путепровод 19:54 1 мин 19:55 5 м
Калинина 19:57 1 мин 19:58 3 м
Бугач 20:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Бугач на карте:




Кроме электрички № 6931/6921/6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 14:52 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search