ss x
x

Электричка № 6931/6921/6155 Иланская — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6921/6155 Иланская — Бугач находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Бугач (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 13-12-2020 14:52:00
Луговые 13-12-2020 14:53:00 13-12-2020 14:53:00 1 м
Тёплые Ключи 13-12-2020 14:54:00 13-12-2020 14:54:00 1 м
Далай 13-12-2020 14:55:00 13-12-2020 14:55:00 1 м
Лозичная 13-12-2020 14:56:00 13-12-2020 14:56:00 1 м
Коньково 13-12-2020 14:57:00 13-12-2020 14:57:00 1 м
Старая Иланка 13-12-2020 14:59:00 13-12-2020 14:59:00 2 м
Иланка 13-12-2020 15:00:00 13-12-2020 15:00:00 1 м
Канск-Перевоз 13-12-2020 15:01:00 13-12-2020 15:01:00 1 м
Канск-Енисейский 13-12-2020 15:21:00 2 мин 13-12-2020 15:23:00 22 м
Аэродром 13-12-2020 15:24:00 13-12-2020 15:24:00 1 м
Красный Маяк 13-12-2020 15:25:00 13-12-2020 15:25:00 1 м
Ферма 13-12-2020 15:26:00 13-12-2020 15:26:00 1 м
Филимоново 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 12 м
Комаровская 13-12-2020 15:40:00 13-12-2020 15:40:00 2 м
Безводная 13-12-2020 15:41:00 13-12-2020 15:41:00 1 м
Бошняково 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 10 м
Перевал 13-12-2020 15:52:00 13-12-2020 15:52:00 1 м
Старая Солянка 13-12-2020 15:53:00 13-12-2020 15:53:00 1 м
Солянка 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 16 м
Ягодная 13-12-2020 16:10:00 13-12-2020 16:10:00 1 м
Солнечная 13-12-2020 16:11:00 13-12-2020 16:11:00 1 м
Камалинка 13-12-2020 16:12:00 13-12-2020 16:12:00 1 м
Камала 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 14 м
Михалёвка 13-12-2020 16:27:00 13-12-2020 16:27:00 1 м
Южная 13-12-2020 16:28:00 13-12-2020 16:28:00 1 м
Ирша 13-12-2020 16:29:00 13-12-2020 16:29:00 1 м
Заозёрная 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 15 м
Налобино 13-12-2020 16:45:00 13-12-2020 16:45:00 1 м
Илиган 13-12-2020 16:46:00 13-12-2020 16:46:00 1 м
Сибиряк 13-12-2020 16:47:00 13-12-2020 16:47:00 1 м
Громадская 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 24 м
Преображенская 13-12-2020 17:12:00 13-12-2020 17:12:00 1 м
Уяр 13-12-2020 17:22:00 2 мин 13-12-2020 17:24:00 12 м
Путейская 13-12-2020 17:25:00 13-12-2020 17:25:00 1 м
Наливная 13-12-2020 17:26:00 13-12-2020 17:26:00 1 м
Озерный 13-12-2020 17:27:00 13-12-2020 17:27:00 1 м
Марьевка 13-12-2020 17:28:00 13-12-2020 17:28:00 1 м
Косогор 13-12-2020 17:29:00 13-12-2020 17:29:00 1 м
Карабарик 13-12-2020 17:30:00 13-12-2020 17:30:00 1 м
Балай 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 17 м
Тингинский 13-12-2020 17:48:00 13-12-2020 17:48:00 1 м
Пинчино 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 3 м
Есауловка 13-12-2020 17:52:00 13-12-2020 17:52:00 1 м
Камарчага 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 18 м
Юбилейный 13-12-2020 18:11:00 13-12-2020 18:11:00 1 м
Пономарёво 13-12-2020 18:12:00 13-12-2020 18:12:00 1 м
Заречье 13-12-2020 18:13:00 13-12-2020 18:13:00 1 м
Таёжный 13-12-2020 18:14:00 13-12-2020 18:14:00 1 м
Правая 13-12-2020 18:15:00 13-12-2020 18:15:00 1 м
Самарка 13-12-2020 18:16:00 13-12-2020 18:16:00 1 м
Сорокино 13-12-2020 18:17:00 13-12-2020 18:17:00 1 м
Камас 13-12-2020 18:18:00 13-12-2020 18:18:00 1 м
Луговая 13-12-2020 18:19:00 13-12-2020 18:19:00 1 м
Шушун 13-12-2020 18:20:00 13-12-2020 18:20:00 1 м
Березовка 13-12-2020 18:21:00 13-12-2020 18:21:00 1 м
Маганская 13-12-2020 18:22:00 13-12-2020 18:22:00 1 м
Родники 13-12-2020 18:23:00 13-12-2020 18:23:00 1 м
Петряшино 13-12-2020 18:24:00 13-12-2020 18:24:00 1 м
Восток 13-12-2020 18:25:00 13-12-2020 18:25:00 1 м
Зыково 13-12-2020 18:26:00 13-12-2020 18:26:00 1 м
4127 км 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Сухой 13-12-2020 18:28:00 13-12-2020 18:28:00 1 м
4123 км 13-12-2020 18:29:00 13-12-2020 18:29:00 1 м
4122 км 13-12-2020 18:30:00 13-12-2020 18:30:00 1 м
Сады 13-12-2020 18:31:00 13-12-2020 18:31:00 1 м
4119 км 13-12-2020 18:32:00 13-12-2020 18:32:00 1 м
Базаиха 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 43 м
Шинный Завод 13-12-2020 19:16:00 13-12-2020 19:16:00 1 м
Октябрьская 13-12-2020 19:17:00 13-12-2020 19:17:00 1 м
Злобино 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 9 м
Первомайская 13-12-2020 19:27:00 13-12-2020 19:27:00 1 м
Студенческая 13-12-2020 19:28:00 13-12-2020 19:28:00 1 м
Белые Росы 13-12-2020 19:29:00 13-12-2020 19:29:00 1 м
Енисей 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 8 м
Платинум Арена 13-12-2020 19:38:00 13-12-2020 19:38:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 5 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 19:47:00 3 мин 13-12-2020 19:50:00 7 м
Путепровод 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 5 м
Калинина 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 3 м
Бугач 13-12-2020 20:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Бугач на карте:




Кроме электрички № 6931/6921/6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 19-01-2021 14:52:00 19-01-2021 20:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search