ss x
x

Электричка № 6928 Гойтх — Белореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6928 Гойтх — Белореченская находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гойтх — Белореченская (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гойтх — :: 13-10-2020 09:22:00
Шаумян 13-10-2020 09:28:00 1 мин 13-10-2020 09:29:00 7 м
Пшиш 13-10-2020 09:38:00 1 мин 13-10-2020 09:39:00 10 м
Навагинская 13-10-2020 09:50:00 7 мин 13-10-2020 09:57:00 18 м
1831 км 13-10-2020 09:59:00 1 мин 13-10-2020 10:00:00 3 м
Шубинка 13-10-2020 10:04:00 1 мин 13-10-2020 10:05:00 5 м
Старый Куринский 13-10-2020 10:08:00 1 мин 13-10-2020 10:09:00 4 м
Куринский 13-10-2020 10:13:00 1 мин 13-10-2020 10:14:00 5 м
1820 км 13-10-2020 10:17:00 1 мин 13-10-2020 10:18:00 4 м
Хадыженская 13-10-2020 10:24:00 1 мин 13-10-2020 10:25:00 7 м
1811 км 13-10-2020 10:31:00 1 мин 13-10-2020 10:32:00 7 м
Кабардинская 13-10-2020 10:39:00 1 мин 13-10-2020 10:40:00 8 м
1802 км 13-10-2020 10:45:00 1 мин 13-10-2020 10:46:00 6 м
Николенково 13-10-2020 10:54:00 1 мин 13-10-2020 10:55:00 9 м
1794 км 13-10-2020 10:57:00 1 мин 13-10-2020 10:58:00 3 м
Табаксовхоз 13-10-2020 11:05:00 1 мин 13-10-2020 11:06:00 8 м
Тверская 13-10-2020 11:12:00 2 мин 13-10-2020 11:14:00 8 м
Комсомольская 13-10-2020 11:32:00 1 мин 13-10-2020 11:33:00 19 м
Пшехская 13-10-2020 11:45:00 1 мин 13-10-2020 11:46:00 13 м
Южанка 13-10-2020 11:52:00 1 мин 13-10-2020 11:53:00 7 м
Белореченская 13-10-2020 12:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гойтх Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гойтх — Белореченская 6928 23-10-2020 09:22:00 23-10-2020 12:02:00
Гойтх — Белореченская 6930 23-10-2020 10:36:00 23-10-2020 12:56:00
Гойтх — Белореченская 6932 23-10-2020 17:55:00 23-10-2020 20:47:00
Гойтх — Майкоп 6058/6057 23-10-2020 20:30:00 23-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search