ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6927 Талька — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6927 Талька — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 19:50
Веселовский 19:53 1 мин 19:54 4 м
Майский 19:58 1 мин 19:59 5 м
Блужа 20:02 1 мин 20:03 4 м
Веленский 20:06 1 мин 20:07 4 м
Пуховичи 20:12 1 мин 20:13 6 м
Техникум 20:16 1 мин 20:17 4 м
Вендеж 20:20 1 мин 20:21 4 м
Дричин 20:24 1 мин 20:25 4 м
Новое Село 20:29 1 мин 20:30 5 м
Руденск 20:35 1 мин 20:36 6 м
Равнополье 20:40 1 мин 20:41 5 м
Рыбцы 20:43 1 мин 20:44 3 м
Зазерка 20:47 1 мин 20:48 4 м
Седча 20:51 1 мин 20:52 4 м
Михановичи 20:58 1 мин 20:59 7 м
Асеевка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Мачулищи 21:06 1 мин 21:07 4 м
Колядичи 21:11 1 мин 21:12 5 м
Железнодорожный 21:15 1 мин 21:16 4 м
Лошица 21:19 1 мин 21:20 4 м
Минск-Южный 21:22 1 мин 21:23 3 м
Минск-Пасс. 21:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:44 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 06:23 08:10
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:35 09:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:49 13:28
Талька — Минск-Пасс. 6915 12:41 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 15:22 17:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 16:19 17:58
Талька — Минск-Пасс. 6923 17:38 19:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18:16 19:55
Талька — Минск-Пасс. 6927 19:50 21:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:25 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search