ss x
x

Электричка № 6927 Решоты — Иланская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Решоты и Иланская 81,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6927 Решоты — Иланская находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Иланская (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 23-12-2017 01:00:00
Сосновый Бор 23-12-2017 01:01:00 23-12-2017 01:01:00 1 м
4443 км 23-12-2017 01:02:00 23-12-2017 01:02:00 1 м
Догадаево 23-12-2017 01:03:00 23-12-2017 01:03:00 1 м
Прибылово 23-12-2017 01:04:00 23-12-2017 01:04:00 1 м
Тинская 23-12-2017 01:05:00 23-12-2017 01:05:00 1 м
Максимово 23-12-2017 01:06:00 23-12-2017 01:06:00 1 м
Шарбыш 23-12-2017 01:08:00 23-12-2017 01:08:00 2 м
Пойма 23-12-2017 01:09:00 23-12-2017 01:09:00 1 м
4409 км 23-12-2017 01:10:00 23-12-2017 01:10:00 1 м
Куруп 23-12-2017 01:11:00 23-12-2017 01:11:00 1 м
Ингашская 23-12-2017 01:12:00 23-12-2017 01:12:00 1 м
Верхний Ингаш 23-12-2017 01:13:00 23-12-2017 01:13:00 1 м
Сулемка 23-12-2017 01:14:00 23-12-2017 01:14:00 1 м
Стайный 23-12-2017 01:15:00 23-12-2017 01:15:00 1 м
Дачная 23-12-2017 01:16:00 23-12-2017 01:16:00 1 м
Бузюк 23-12-2017 01:17:00 23-12-2017 01:17:00 1 м
Илань 23-12-2017 01:18:00 23-12-2017 01:18:00 1 м
4378 км 23-12-2017 01:19:00 23-12-2017 01:19:00 1 м
Иланская 23-12-2017 02:00:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Иланская на карте:




Кроме электрички № 6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Иланская 6509 16-12-2018 07:46:00 16-12-2018 09:20:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 16-12-2018 12:07:00 16-12-2018 13:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search