ss x
ss x
x

Электричка № 6927 Решоты — Иланская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Решоты и Иланская 81,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6927 Решоты — Иланская находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Иланская (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Решоты— ::23-12-2017 01:00:00
Сосновый Бор23-12-2017 01:01:0023-12-2017 01:01:001 м
4443 км23-12-2017 01:02:0023-12-2017 01:02:001 м
Догадаево23-12-2017 01:03:0023-12-2017 01:03:001 м
Прибылово23-12-2017 01:04:0023-12-2017 01:04:001 м
Тинская23-12-2017 01:05:0023-12-2017 01:05:001 м
Максимово23-12-2017 01:06:0023-12-2017 01:06:001 м
Шарбыш23-12-2017 01:08:0023-12-2017 01:08:002 м
Пойма23-12-2017 01:09:0023-12-2017 01:09:001 м
4409 км23-12-2017 01:10:0023-12-2017 01:10:001 м
Куруп23-12-2017 01:11:0023-12-2017 01:11:001 м
Ингашская23-12-2017 01:12:0023-12-2017 01:12:001 м
Верхний Ингаш23-12-2017 01:13:0023-12-2017 01:13:001 м
Сулемка23-12-2017 01:14:0023-12-2017 01:14:001 м
Стайный23-12-2017 01:15:0023-12-2017 01:15:001 м
Дачная23-12-2017 01:16:0023-12-2017 01:16:001 м
Бузюк23-12-2017 01:17:0023-12-2017 01:17:001 м
Илань23-12-2017 01:18:0023-12-2017 01:18:001 м
4378 км23-12-2017 01:19:0023-12-2017 01:19:001 м
Иланская23-12-2017 02:00:00— ::41 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Иланская на карте:




Кроме электрички № 6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Решоты — Иланская650919-09-2018 07:42:0019-09-2018 09:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search