ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6926 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6926 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 17:17
Чухлинка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Кусково 17:23 1 мин 17:24 3 м
Новогиреево 17:26 1 мин 17:27 3 м
Реутов 17:30 1 мин 17:31 4 м
Никольское 17:32 17:32 1 м
Салтыковская 17:33 17:33 1 м
Кучино 17:34 17:34 1 м
Железнодорожная 17:43 1 мин 17:44 10 м
Чёрное 17:47 1 мин 17:48 4 м
Заря 17:50 1 мин 17:51 3 м
Купавна 17:53 1 мин 17:54 3 м
33 км 17:56 1 мин 17:57 3 м
Электроугли 18:00 1 мин 18:01 4 м
43 км 18:02 18:02 1 м
Храпуново 18:08 1 мин 18:09 7 м
Есино 18:11 1 мин 18:12 3 м
Фрязево 18:16 1 мин 18:17 5 м
Казанское 18:18 18:18 1 м
Вохна 18:19 18:19 1 м
Павловский Посад 18:27 1 мин 18:28 9 м
Назарьево 18:29 18:29 1 м
Дрезна 18:35 1 мин 18:36 7 м
Кабаново 18:40 1 мин 18:41 5 м
87 км 18:42 18:42 1 м
Орехово-Зуево 18:45 1 мин 18:46 4 м
Крутое 18:50 1 мин 18:51 5 м
Войново 18:56 1 мин 18:57 6 м
Усад 18:59 1 мин 19:00 3 м
Глубоково 19:03 1 мин 19:04 4 м
Покров 19:07 1 мин 19:08 4 м
113 км 19:11 1 мин 19:12 4 м
Омутище 19:14 1 мин 19:15 3 м
Леоново 19:19 1 мин 19:20 5 м
Петушки 19:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search