Электричка № 6926 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) | — :: | 17:17 | ||
Чухлинка | 17:20 | 1 мин | 17:21 | 4 м |
Кусково | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 3 м |
Новогиреево | 17:26 | 1 мин | 17:27 | 3 м |
Реутов | 17:30 | 1 мин | 17:31 | 4 м |
Никольское | 17:32 | 17:32 | 1 м | |
Салтыковская | 17:33 | 17:33 | 1 м | |
Кучино | 17:34 | 17:34 | 1 м | |
Железнодорожная | 17:43 | 1 мин | 17:44 | 10 м |
Чёрное | 17:47 | 1 мин | 17:48 | 4 м |
Заря | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 3 м |
Купавна | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 3 м |
33 км | 17:56 | 1 мин | 17:57 | 3 м |
Электроугли | 18:00 | 1 мин | 18:01 | 4 м |
43 км | 18:02 | 18:02 | 1 м | |
Храпуново | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 7 м |
Есино | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 3 м |
Фрязево | 18:16 | 1 мин | 18:17 | 5 м |
Казанское | 18:18 | 18:18 | 1 м | |
Вохна | 18:19 | 18:19 | 1 м | |
Павловский Посад | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 9 м |
Назарьево | 18:29 | 18:29 | 1 м | |
Дрезна | 18:35 | 1 мин | 18:36 | 7 м |
Кабаново | 18:40 | 1 мин | 18:41 | 5 м |
87 км | 18:42 | 18:42 | 1 м | |
Орехово-Зуево | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 4 м |
Крутое | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 5 м |
Войново | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 6 м |
Усад | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 3 м |
Глубоково | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 4 м |
Покров | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 4 м |
113 км | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 4 м |
Омутище | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 3 м |
Леоново | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 5 м |
Петушки | 19:26 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:
Кроме электрички № 6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 04:44 | 07:07 |
Апрелевка — Петушки | 6626/6625 | 06:51 | 09:04 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7081 | 07:40 | 09:28 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 07:46 | 10:00 |
Апрелевка — Владимир | 6648/6647/6994 | 08:06 | 10:22 |
Апрелевка — Петушки | 6654/6653 | 08:21 | 10:38 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7083 | 09:26 | 11:06 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 09:31 | 12:13 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 10:51 | 13:07 |
Апрелевка — Петушки | 6718/6717 | 12:01 | 14:25 |
Апрелевка — Петушки | 6722/6721 | 12:46 | 15:00 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:25 | 16:31 |
Апрелевка — Петушки | 6742/6741 | 14:30 | 16:40 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 15:46 | 18:07 |
Поклонная — Петушки | 6766/6765 | 16:30 | 18:36 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:11 | 19:23 |
Апрелевка — Петушки | 6804/6803 | 18:41 | 20:53 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7087 | 18:47 | 20:45 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 19:25 | 21:33 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:21 | 22:41 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:21 | 23:21 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:04 | 00:21 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7195/7196 | 22:30 | 23:59 |