ss x
x

Электричка № 6925 Обухово — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6925 Обухово — Великий Новгород находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Великий Новгород (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 01-12-2019 07:44:00
Славянка 01-12-2019 07:51:00 1 мин 01-12-2019 07:52:00 8 м
Металлострой 01-12-2019 07:54:00 1 мин 01-12-2019 07:55:00 3 м
Ижорский Завод 01-12-2019 07:56:00 01-12-2019 07:56:00 1 м
Колпино 01-12-2019 08:02:00 1 мин 01-12-2019 08:03:00 7 м
Поповка 01-12-2019 08:09:00 1 мин 01-12-2019 08:10:00 7 м
Саблино 01-12-2019 08:15:00 1 мин 01-12-2019 08:16:00 6 м
Тосно 2 01-12-2019 08:23:00 1 мин 01-12-2019 08:24:00 8 м
Тосно 01-12-2019 08:26:00 1 мин 01-12-2019 08:27:00 3 м
Ушаки 01-12-2019 08:35:00 1 мин 01-12-2019 08:36:00 9 м
Георгиевская 01-12-2019 08:40:00 1 мин 01-12-2019 08:41:00 5 м
Рябово 01-12-2019 08:44:00 1 мин 01-12-2019 08:45:00 4 м
Соколов Ручей 01-12-2019 08:47:00 1 мин 01-12-2019 08:48:00 3 м
Болотницкая 01-12-2019 08:51:00 1 мин 01-12-2019 08:52:00 4 м
Любань 01-12-2019 08:57:00 1 мин 01-12-2019 08:58:00 6 м
Померанье 01-12-2019 09:03:00 1 мин 01-12-2019 09:04:00 6 м
Трубниково 01-12-2019 09:08:00 1 мин 01-12-2019 09:09:00 5 м
Бабино 01-12-2019 09:14:00 1 мин 01-12-2019 09:15:00 6 м
Бабино 2 01-12-2019 09:17:00 1 мин 01-12-2019 09:18:00 3 м
Торфяное 01-12-2019 09:24:00 1 мин 01-12-2019 09:25:00 7 м
Чудово-московское 01-12-2019 09:35:00 12 мин 01-12-2019 09:47:00 22 м
Чудово-новгородское 01-12-2019 09:51:00 1 мин 01-12-2019 09:52:00 5 м
Трегубово 01-12-2019 10:04:00 1 мин 01-12-2019 10:05:00 13 м
Спасская Полисть 01-12-2019 10:13:00 1 мин 01-12-2019 10:14:00 9 м
Мясной Бор 01-12-2019 10:23:00 1 мин 01-12-2019 10:24:00 10 м
Подберезье 01-12-2019 10:33:00 1 мин 01-12-2019 10:34:00 10 м
64 км 01-12-2019 10:46:00 1 мин 01-12-2019 10:47:00 13 м
Павловская 01-12-2019 10:55:00 1 мин 01-12-2019 10:56:00 9 м
Новгород-депо 01-12-2019 11:01:00 1 мин 01-12-2019 11:02:00 6 м
Менделеевская 01-12-2019 11:04:00 1 мин 01-12-2019 11:05:00 3 м
Великий Новгород 01-12-2019 11:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 6925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 15-12-2019 07:39:00 15-12-2019 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 15-12-2019 08:12:00 15-12-2019 12:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 15-12-2019 19:49:00 15-12-2019 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search