ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:40
Минск-Южный 17:46 1 мин 17:47 7 м
Лошица 17:49 1 мин 17:50 3 м
Железнодорожный 17:54 1 мин 17:55 5 м
Колядичи 17:57 1 мин 17:58 3 м
Мачулищи 18:02 1 мин 18:03 5 м
Асеевка 18:06 1 мин 18:07 4 м
Михановичи 18:11 1 мин 18:12 5 м
Седча 18:18 1 мин 18:19 7 м
Зазерка 18:22 1 мин 18:23 4 м
Рыбцы 18:25 1 мин 18:26 3 м
Равнополье 18:29 1 мин 18:30 4 м
Руденск 18:34 1 мин 18:35 5 м
Новое Село 18:39 1 мин 18:40 5 м
Дричин 18:45 1 мин 18:46 6 м
Вендеж 18:49 1 мин 18:50 4 м
Техникум 18:53 1 мин 18:54 4 м
Пуховичи 18:57 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 06:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 07:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 08:22
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 07:54 09:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:27 09:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 10:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6916 12:28 13:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 15:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 16:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 17:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 18:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 19:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 20:31
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20:00 21:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 22:17
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 22:49 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search