ss x
x

Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17-03-2021 17:40:00
Минск-Южный 17-03-2021 17:46:00 1 мин 17-03-2021 17:47:00 7 м
Лошица 17-03-2021 17:49:00 1 мин 17-03-2021 17:50:00 3 м
Железнодорожный 17-03-2021 17:54:00 1 мин 17-03-2021 17:55:00 5 м
Колядичи 17-03-2021 17:57:00 1 мин 17-03-2021 17:58:00 3 м
Мачулищи 17-03-2021 18:02:00 1 мин 17-03-2021 18:03:00 5 м
Асеевка 17-03-2021 18:06:00 1 мин 17-03-2021 18:07:00 4 м
Михановичи 17-03-2021 18:11:00 1 мин 17-03-2021 18:12:00 5 м
Седча 17-03-2021 18:18:00 1 мин 17-03-2021 18:19:00 7 м
Зазерка 17-03-2021 18:22:00 1 мин 17-03-2021 18:23:00 4 м
Рыбцы 17-03-2021 18:25:00 1 мин 17-03-2021 18:26:00 3 м
Равнополье 17-03-2021 18:29:00 1 мин 17-03-2021 18:30:00 4 м
Руденск 17-03-2021 18:34:00 1 мин 17-03-2021 18:35:00 5 м
Новое Село 17-03-2021 18:39:00 1 мин 17-03-2021 18:40:00 5 м
Дричин 17-03-2021 18:45:00 1 мин 17-03-2021 18:46:00 6 м
Вендеж 17-03-2021 18:49:00 1 мин 17-03-2021 18:50:00 4 м
Техникум 17-03-2021 18:53:00 1 мин 17-03-2021 18:54:00 4 м
Пуховичи 17-03-2021 18:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 23-04-2021 00:51:00 23-04-2021 02:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 23-04-2021 05:11:00 23-04-2021 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 23-04-2021 05:59:00 23-04-2021 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 08:22:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 23-04-2021 07:54:00 23-04-2021 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 23-04-2021 08:27:00 23-04-2021 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 23-04-2021 08:56:00 23-04-2021 10:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 23-04-2021 10:07:00 23-04-2021 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 23-04-2021 14:20:00 23-04-2021 15:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 23-04-2021 15:14:00 23-04-2021 16:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 23-04-2021 16:05:00 23-04-2021 17:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 23-04-2021 17:40:00 23-04-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 23-04-2021 18:24:00 23-04-2021 19:52:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 23-04-2021 19:07:00 23-04-2021 20:31:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 23-04-2021 20:00:00 23-04-2021 21:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 23-04-2021 22:49:00 24-04-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search