ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6923 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 16:28
Леоново 16:33 1 мин 16:34 6 м
Омутище 16:37 1 мин 16:38 4 м
113 км 16:40 1 мин 16:41 3 м
Покров 16:44 1 мин 16:45 4 м
Глубоково 16:48 1 мин 16:49 4 м
Усад 16:52 1 мин 16:53 4 м
Войново 16:55 1 мин 16:56 3 м
Крутое 17:01 1 мин 17:02 6 м
Орехово-Зуево 17:05 1 мин 17:06 4 м
87 км 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кабаново 17:12 1 мин 17:13 3 м
Дрезна 17:16 1 мин 17:17 4 м
Назарьево 17:20 1 мин 17:21 4 м
Павловский Посад 17:26 1 мин 17:27 6 м
Вохна 17:28 17:28 1 м
Казанское 17:29 17:29 1 м
Фрязево 17:38 1 мин 17:39 10 м
Есино 17:40 17:40 1 м
Храпуново 17:45 1 мин 17:46 6 м
43 км 17:47 17:47 1 м
Электроугли 17:52 1 мин 17:53 6 м
33 км 17:54 17:54 1 м
Купавна 17:57 1 мин 17:58 4 м
Заря 17:59 17:59 1 м
Чёрное 18:02 1 мин 18:03 4 м
Железнодорожная 18:07 1 мин 18:08 5 м
Кучино 18:13 1 мин 18:14 6 м
Салтыковская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Никольское 18:19 1 мин 18:20 3 м
Реутов 18:23 1 мин 18:24 4 м
Новогиреево 18:27 1 мин 18:28 4 м
Кусково 18:29 18:29 1 м
Чухлинка 18:32 1 мин 18:33 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:36 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:15 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:28 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:17 13:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:00 16:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:25 18:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:00 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search