ss x
x

Электричка № 6922 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6922 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 10-07-2018 14:23:00
Светлогорск-1 10-07-2018 14:28:00 1 мин 10-07-2018 14:29:00 6 м
Пионерский Курорт 10-07-2018 14:34:00 1 мин 10-07-2018 14:35:00 6 м
Куликово 10-07-2018 14:41:00 1 мин 10-07-2018 14:42:00 7 м
Рощино 10-07-2018 14:44:00 1 мин 10-07-2018 14:45:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 10-07-2018 14:48:00 1 мин 10-07-2018 14:49:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 10-07-2018 14:51:00 1 мин 10-07-2018 14:52:00 3 м
Малиновка 10-07-2018 14:55:00 1 мин 10-07-2018 14:56:00 4 м
Зеленоградск-новый 10-07-2018 14:59:00 17 мин 10-07-2018 15:16:00 20 м
Сосновка 10-07-2018 15:21:00 1 мин 10-07-2018 15:22:00 6 м
Муромское 10-07-2018 15:25:00 1 мин 10-07-2018 15:26:00 4 м
Каштановка 10-07-2018 15:29:00 1 мин 10-07-2018 15:30:00 4 м
Рябиновка 10-07-2018 15:34:00 1 мин 10-07-2018 15:35:00 5 м
7 км 10-07-2018 15:38:00 1 мин 10-07-2018 15:39:00 4 м
Кутузово-Новое 10-07-2018 15:45:00 1 мин 10-07-2018 15:46:00 7 м
Калининград-Северный 10-07-2018 15:50:00 2 мин 10-07-2018 15:52:00 6 м
Калининград-Южный 10-07-2018 15:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 17-12-2018 07:39:00 17-12-2018 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 12:49:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 17-12-2018 14:00:00 17-12-2018 14:59:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 16:01:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17-12-2018 17:12:00 17-12-2018 18:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 20:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search