ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6922/6932 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6922/6932 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:48
Железнодорожная больница (4099 км) 09:49 09:49 1 м
Платинум Арена 09:50 09:50 1 м
Енисей 09:57 1 мин 09:58 8 м
Белые Росы 09:59 09:59 1 м
Студенческая 10:00 10:00 1 м
Первомайская 10:01 10:01 1 м
Злобино 10:06 1 мин 10:07 6 м
Октябрьская 10:08 10:08 1 м
Шинный Завод 10:09 10:09 1 м
Базаиха 10:16 1 мин 10:17 8 м
4119 км 10:18 10:18 1 м
Сады 10:19 10:19 1 м
4122 км 10:20 10:20 1 м
4123 км 10:21 10:21 1 м
Сухой 10:22 10:22 1 м
4127 км 10:23 10:23 1 м
Зыково 10:24 10:24 1 м
Восток 10:25 10:25 1 м
Петряшино 10:26 10:26 1 м
Родники 10:27 10:27 1 м
Маганская 10:28 10:28 1 м
Березовка 10:29 10:29 1 м
Шушун 10:30 10:30 1 м
Луговая 10:31 10:31 1 м
Камас 10:32 10:32 1 м
Сорокино 10:33 10:33 1 м
Самарка 10:34 10:34 1 м
Правая 10:35 10:35 1 м
Таёжный 10:36 10:36 1 м
Заречье 10:37 10:37 1 м
Пономарёво 10:38 10:38 1 м
Юбилейный 10:39 10:39 1 м
Камарчага 11:16 1 мин 11:17 38 м
Есауловка 11:18 11:18 1 м
Пинчино 11:19 11:19 1 м
Тингинский 11:22 11:22 3 м
Балай 11:39 1 мин 11:40 18 м
Карабарик 11:41 11:41 1 м
Косогор 11:42 11:42 1 м
Марьевка 11:43 11:43 1 м
Озерный 11:44 11:44 1 м
Наливная 11:45 11:45 1 м
Путейская 11:46 11:46 1 м
Уяр 12:01 2 мин 12:03 17 м
Преображенская 12:04 12:04 1 м
Громадская 12:14 1 мин 12:15 11 м
Сибиряк 12:16 12:16 1 м
Илиган 12:17 12:17 1 м
Налобино 12:18 12:18 1 м
Заозёрная 12:41 1 мин 12:42 24 м
Ирша 12:43 12:43 1 м
Южная 12:44 12:44 1 м
Михалёвка 12:45 12:45 1 м
Камала 13:01 1 мин 13:02 17 м
Камалинка 13:03 13:03 1 м
Солнечная 13:04 13:04 1 м
Ягодная 13:05 13:05 1 м
Солянка 13:14 1 мин 13:15 10 м
Старая Солянка 13:17 13:17 2 м
Перевал 13:18 13:18 1 м
Бошняково 13:29 1 мин 13:30 12 м
Безводная 13:31 13:31 1 м
Комаровская 13:32 13:32 1 м
Филимоново 13:44 1 мин 13:45 13 м
Ферма 13:46 13:46 1 м
Красный Маяк 13:47 13:47 1 м
Аэродром 13:48 13:48 1 м
Канск-Енисейский 13:58 2 мин 14:00 12 м
Канск-Перевоз 14:01 14:01 1 м
Иланка 14:02 14:02 1 м
Старая Иланка 14:03 14:03 1 м
Коньково 14:05 14:05 2 м
Лозичная 14:06 14:06 1 м
Далай 14:07 14:07 1 м
Тёплые Ключи 14:08 14:08 1 м
Луговые 14:09 14:09 1 м
Иланская 14:32 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6922/6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 09:48 14:32
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:18 23:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search