ss x
x

Электричка № 6922/6932 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6922/6932 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13-12-2020 09:48:00
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 09:49:00 13-12-2020 09:49:00 1 м
Платинум Арена 13-12-2020 09:50:00 13-12-2020 09:50:00 1 м
Енисей 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 8 м
Белые Росы 13-12-2020 09:59:00 13-12-2020 09:59:00 1 м
Студенческая 13-12-2020 10:00:00 13-12-2020 10:00:00 1 м
Первомайская 13-12-2020 10:01:00 13-12-2020 10:01:00 1 м
Злобино 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 6 м
Октябрьская 13-12-2020 10:08:00 13-12-2020 10:08:00 1 м
Шинный Завод 13-12-2020 10:09:00 13-12-2020 10:09:00 1 м
Базаиха 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 8 м
4119 км 13-12-2020 10:18:00 13-12-2020 10:18:00 1 м
Сады 13-12-2020 10:19:00 13-12-2020 10:19:00 1 м
4122 км 13-12-2020 10:20:00 13-12-2020 10:20:00 1 м
4123 км 13-12-2020 10:21:00 13-12-2020 10:21:00 1 м
Сухой 13-12-2020 10:22:00 13-12-2020 10:22:00 1 м
4127 км 13-12-2020 10:23:00 13-12-2020 10:23:00 1 м
Зыково 13-12-2020 10:24:00 13-12-2020 10:24:00 1 м
Восток 13-12-2020 10:25:00 13-12-2020 10:25:00 1 м
Петряшино 13-12-2020 10:26:00 13-12-2020 10:26:00 1 м
Родники 13-12-2020 10:27:00 13-12-2020 10:27:00 1 м
Маганская 13-12-2020 10:28:00 13-12-2020 10:28:00 1 м
Березовка 13-12-2020 10:29:00 13-12-2020 10:29:00 1 м
Шушун 13-12-2020 10:30:00 13-12-2020 10:30:00 1 м
Луговая 13-12-2020 10:31:00 13-12-2020 10:31:00 1 м
Камас 13-12-2020 10:32:00 13-12-2020 10:32:00 1 м
Сорокино 13-12-2020 10:33:00 13-12-2020 10:33:00 1 м
Самарка 13-12-2020 10:34:00 13-12-2020 10:34:00 1 м
Правая 13-12-2020 10:35:00 13-12-2020 10:35:00 1 м
Таёжный 13-12-2020 10:36:00 13-12-2020 10:36:00 1 м
Заречье 13-12-2020 10:37:00 13-12-2020 10:37:00 1 м
Пономарёво 13-12-2020 10:38:00 13-12-2020 10:38:00 1 м
Юбилейный 13-12-2020 10:39:00 13-12-2020 10:39:00 1 м
Камарчага 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 38 м
Есауловка 13-12-2020 11:18:00 13-12-2020 11:18:00 1 м
Пинчино 13-12-2020 11:19:00 13-12-2020 11:19:00 1 м
Тингинский 13-12-2020 11:22:00 13-12-2020 11:22:00 3 м
Балай 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 18 м
Карабарик 13-12-2020 11:41:00 13-12-2020 11:41:00 1 м
Косогор 13-12-2020 11:42:00 13-12-2020 11:42:00 1 м
Марьевка 13-12-2020 11:43:00 13-12-2020 11:43:00 1 м
Озерный 13-12-2020 11:44:00 13-12-2020 11:44:00 1 м
Наливная 13-12-2020 11:45:00 13-12-2020 11:45:00 1 м
Путейская 13-12-2020 11:46:00 13-12-2020 11:46:00 1 м
Уяр 13-12-2020 12:01:00 2 мин 13-12-2020 12:03:00 17 м
Преображенская 13-12-2020 12:04:00 13-12-2020 12:04:00 1 м
Громадская 13-12-2020 12:14:00 1 мин 13-12-2020 12:15:00 11 м
Сибиряк 13-12-2020 12:16:00 13-12-2020 12:16:00 1 м
Илиган 13-12-2020 12:17:00 13-12-2020 12:17:00 1 м
Налобино 13-12-2020 12:18:00 13-12-2020 12:18:00 1 м
Заозёрная 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 24 м
Ирша 13-12-2020 12:43:00 13-12-2020 12:43:00 1 м
Южная 13-12-2020 12:44:00 13-12-2020 12:44:00 1 м
Михалёвка 13-12-2020 12:45:00 13-12-2020 12:45:00 1 м
Камала 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 17 м
Камалинка 13-12-2020 13:03:00 13-12-2020 13:03:00 1 м
Солнечная 13-12-2020 13:04:00 13-12-2020 13:04:00 1 м
Ягодная 13-12-2020 13:05:00 13-12-2020 13:05:00 1 м
Солянка 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 10 м
Старая Солянка 13-12-2020 13:17:00 13-12-2020 13:17:00 2 м
Перевал 13-12-2020 13:18:00 13-12-2020 13:18:00 1 м
Бошняково 13-12-2020 13:29:00 1 мин 13-12-2020 13:30:00 12 м
Безводная 13-12-2020 13:31:00 13-12-2020 13:31:00 1 м
Комаровская 13-12-2020 13:32:00 13-12-2020 13:32:00 1 м
Филимоново 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 13 м
Ферма 13-12-2020 13:46:00 13-12-2020 13:46:00 1 м
Красный Маяк 13-12-2020 13:47:00 13-12-2020 13:47:00 1 м
Аэродром 13-12-2020 13:48:00 13-12-2020 13:48:00 1 м
Канск-Енисейский 13-12-2020 13:58:00 2 мин 13-12-2020 14:00:00 12 м
Канск-Перевоз 13-12-2020 14:01:00 13-12-2020 14:01:00 1 м
Иланка 13-12-2020 14:02:00 13-12-2020 14:02:00 1 м
Старая Иланка 13-12-2020 14:03:00 13-12-2020 14:03:00 1 м
Коньково 13-12-2020 14:05:00 13-12-2020 14:05:00 2 м
Лозичная 13-12-2020 14:06:00 13-12-2020 14:06:00 1 м
Далай 13-12-2020 14:07:00 13-12-2020 14:07:00 1 м
Тёплые Ключи 13-12-2020 14:08:00 13-12-2020 14:08:00 1 м
Луговые 13-12-2020 14:09:00 13-12-2020 14:09:00 1 м
Иланская 13-12-2020 14:32:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6922/6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 26-01-2021 09:48:00 26-01-2021 14:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search