Электричка № 6921 Руденск — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017

Расстояние между станциями Руденск и Минск (Институт Культуры) 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6921 Руденск — Минск (Институт Культуры) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск (Институт Культуры) (только 13 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Руденск— ::13-12-2017 15:08:00
Равнополье13-12-2017 15:12:001 мин13-12-2017 15:13:005 м
Рыбцы13-12-2017 15:15:001 мин13-12-2017 15:16:003 м
Зазерка13-12-2017 15:19:001 мин13-12-2017 15:20:004 м
Седча13-12-2017 15:23:001 мин13-12-2017 15:24:004 м
Михановичи13-12-2017 15:30:001 мин13-12-2017 15:31:007 м
Асеевка13-12-2017 15:34:001 мин13-12-2017 15:35:004 м
Мачулищи13-12-2017 15:38:001 мин13-12-2017 15:39:004 м
Колядичи13-12-2017 15:43:001 мин13-12-2017 15:44:005 м
Железнодорожный13-12-2017 15:47:001 мин13-12-2017 15:48:004 м
Лошица13-12-2017 15:51:001 мин13-12-2017 15:52:004 м
Минск-Южный13-12-2017 15:54:001 мин13-12-2017 15:55:003 м
Минск (Институт Культуры)13-12-2017 16:03:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)702322-06-2018 09:54:0022-06-2018 10:53:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)691522-06-2018 11:42:0022-06-2018 12:38:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692122-06-2018 15:08:0022-06-2018 16:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search