ss x
ss x
x

Электричка № 6921 Руденск — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Руденск и Минск (Институт Культуры) 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6921 Руденск — Минск (Институт Культуры) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск (Институт Культуры) (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 13-12-2017 15:08:00
Равнополье 13-12-2017 15:12:00 1 мин 13-12-2017 15:13:00 5 м
Рыбцы 13-12-2017 15:15:00 1 мин 13-12-2017 15:16:00 3 м
Зазерка 13-12-2017 15:19:00 1 мин 13-12-2017 15:20:00 4 м
Седча 13-12-2017 15:23:00 1 мин 13-12-2017 15:24:00 4 м
Михановичи 13-12-2017 15:30:00 1 мин 13-12-2017 15:31:00 7 м
Асеевка 13-12-2017 15:34:00 1 мин 13-12-2017 15:35:00 4 м
Мачулищи 13-12-2017 15:38:00 1 мин 13-12-2017 15:39:00 4 м
Колядичи 13-12-2017 15:43:00 1 мин 13-12-2017 15:44:00 5 м
Железнодорожный 13-12-2017 15:47:00 1 мин 13-12-2017 15:48:00 4 м
Лошица 13-12-2017 15:51:00 1 мин 13-12-2017 15:52:00 4 м
Минск-Южный 13-12-2017 15:54:00 1 мин 13-12-2017 15:55:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 13-12-2017 16:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 26-09-2018 09:54:00 26-09-2018 10:53:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 26-09-2018 11:42:00 26-09-2018 12:38:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 26-09-2018 15:08:00 26-09-2018 16:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search