ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6921 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6921 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 01-07-2021 16:08:00
Луговые 01-07-2021 16:09:00 01-07-2021 16:09:00 1 м
Тёплые Ключи 01-07-2021 16:10:00 01-07-2021 16:10:00 1 м
Далай 01-07-2021 16:11:00 01-07-2021 16:11:00 1 м
Лозичная 01-07-2021 16:12:00 01-07-2021 16:12:00 1 м
Коньково 01-07-2021 16:13:00 01-07-2021 16:13:00 1 м
Старая Иланка 01-07-2021 16:15:00 01-07-2021 16:15:00 2 м
Иланка 01-07-2021 16:16:00 01-07-2021 16:16:00 1 м
Канск-Перевоз 01-07-2021 16:17:00 01-07-2021 16:17:00 1 м
Канск-Енисейский 01-07-2021 16:37:00 2 мин 01-07-2021 16:39:00 22 м
Аэродром 01-07-2021 16:40:00 01-07-2021 16:40:00 1 м
Красный Маяк 01-07-2021 16:41:00 01-07-2021 16:41:00 1 м
Ферма 01-07-2021 16:42:00 01-07-2021 16:42:00 1 м
Филимоново 01-07-2021 16:52:00 1 мин 01-07-2021 16:53:00 11 м
Комаровская 01-07-2021 16:55:00 01-07-2021 16:55:00 2 м
Безводная 01-07-2021 16:56:00 01-07-2021 16:56:00 1 м
Бошняково 01-07-2021 17:05:00 1 мин 01-07-2021 17:06:00 10 м
Перевал 01-07-2021 17:07:00 01-07-2021 17:07:00 1 м
Старая Солянка 01-07-2021 17:08:00 01-07-2021 17:08:00 1 м
Солянка 01-07-2021 17:22:00 1 мин 01-07-2021 17:23:00 15 м
Ягодная 01-07-2021 17:24:00 01-07-2021 17:24:00 1 м
Солнечная 01-07-2021 17:25:00 01-07-2021 17:25:00 1 м
Камалинка 01-07-2021 17:26:00 01-07-2021 17:26:00 1 м
Камала 01-07-2021 17:39:00 1 мин 01-07-2021 17:40:00 14 м
Михалёвка 01-07-2021 17:41:00 01-07-2021 17:41:00 1 м
Южная 01-07-2021 17:42:00 01-07-2021 17:42:00 1 м
Ирша 01-07-2021 17:43:00 01-07-2021 17:43:00 1 м
Заозёрная 01-07-2021 17:59:00 1 мин 01-07-2021 18:00:00 17 м
Налобино 01-07-2021 18:01:00 01-07-2021 18:01:00 1 м
Илиган 01-07-2021 18:02:00 01-07-2021 18:02:00 1 м
Сибиряк 01-07-2021 18:03:00 01-07-2021 18:03:00 1 м
Громадская 01-07-2021 18:26:00 1 мин 01-07-2021 18:27:00 24 м
Преображенская 01-07-2021 18:28:00 01-07-2021 18:28:00 1 м
Уяр 01-07-2021 18:38:00 25 мин 01-07-2021 19:03:00 35 м
Путейская 01-07-2021 19:04:00 01-07-2021 19:04:00 1 м
Наливная 01-07-2021 19:05:00 01-07-2021 19:05:00 1 м
Озерный 01-07-2021 19:06:00 01-07-2021 19:06:00 1 м
Марьевка 01-07-2021 19:07:00 01-07-2021 19:07:00 1 м
Косогор 01-07-2021 19:08:00 01-07-2021 19:08:00 1 м
Карабарик 01-07-2021 19:09:00 01-07-2021 19:09:00 1 м
Балай 01-07-2021 19:25:00 1 мин 01-07-2021 19:26:00 17 м
Тингинский 01-07-2021 19:27:00 01-07-2021 19:27:00 1 м
Пинчино 01-07-2021 19:30:00 01-07-2021 19:30:00 3 м
Есауловка 01-07-2021 19:31:00 01-07-2021 19:31:00 1 м
Камарчага 01-07-2021 19:48:00 1 мин 01-07-2021 19:49:00 18 м
Юбилейный 01-07-2021 19:50:00 01-07-2021 19:50:00 1 м
Пономарёво 01-07-2021 19:51:00 01-07-2021 19:51:00 1 м
Заречье 01-07-2021 19:52:00 01-07-2021 19:52:00 1 м
Таёжный 01-07-2021 19:53:00 01-07-2021 19:53:00 1 м
Правая 01-07-2021 19:54:00 01-07-2021 19:54:00 1 м
Самарка 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 19:55:00 1 м
Сорокино 01-07-2021 19:56:00 01-07-2021 19:56:00 1 м
Камас 01-07-2021 19:57:00 01-07-2021 19:57:00 1 м
Луговая 01-07-2021 19:58:00 01-07-2021 19:58:00 1 м
Шушун 01-07-2021 19:59:00 01-07-2021 19:59:00 1 м
Березовка 01-07-2021 20:00:00 01-07-2021 20:00:00 1 м
Маганская 01-07-2021 20:01:00 01-07-2021 20:01:00 1 м
Родники 01-07-2021 20:02:00 01-07-2021 20:02:00 1 м
Петряшино 01-07-2021 20:03:00 01-07-2021 20:03:00 1 м
Восток 01-07-2021 20:04:00 01-07-2021 20:04:00 1 м
Зыково 01-07-2021 20:05:00 01-07-2021 20:05:00 1 м
4127 км 01-07-2021 20:06:00 01-07-2021 20:06:00 1 м
Сухой 01-07-2021 20:07:00 01-07-2021 20:07:00 1 м
4123 км 01-07-2021 20:08:00 01-07-2021 20:08:00 1 м
4122 км 01-07-2021 20:09:00 01-07-2021 20:09:00 1 м
Сады 01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 20:10:00 1 м
4119 км 01-07-2021 20:11:00 01-07-2021 20:11:00 1 м
Базаиха 01-07-2021 20:53:00 1 мин 01-07-2021 20:54:00 43 м
Шинный Завод 01-07-2021 20:55:00 01-07-2021 20:55:00 1 м
Октябрьская 01-07-2021 20:56:00 01-07-2021 20:56:00 1 м
Злобино 01-07-2021 21:04:00 1 мин 01-07-2021 21:05:00 9 м
Первомайская 01-07-2021 21:06:00 01-07-2021 21:06:00 1 м
Студенческая 01-07-2021 21:07:00 01-07-2021 21:07:00 1 м
Белые Росы 01-07-2021 21:08:00 01-07-2021 21:08:00 1 м
Енисей 01-07-2021 21:15:00 1 мин 01-07-2021 21:16:00 8 м
Платинум Арена 01-07-2021 21:17:00 01-07-2021 21:17:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01-07-2021 21:21:00 1 мин 01-07-2021 21:22:00 5 м
Красноярск-Пасс. 01-07-2021 21:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 24-09-2021 09:28:00 24-09-2021 14:24:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 24-09-2021 14:52:00 24-09-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search