Электричка № 6921/6911 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017
176
0

Расстояние между станциями Уяр и Красноярск-Пасс. 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6921/6911 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (только 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 27-04-2017 17:23:00
Путейская 27-04-2017 17:24:00 27-04-2017 17:24:00 1 м
Наливная 27-04-2017 17:25:00 27-04-2017 17:25:00 1 м
Озерный 27-04-2017 17:26:00 27-04-2017 17:26:00 1 м
Марьевка 27-04-2017 17:27:00 27-04-2017 17:27:00 1 м
Косогор 27-04-2017 17:28:00 27-04-2017 17:28:00 1 м
Карабарик 27-04-2017 17:29:00 27-04-2017 17:29:00 1 м
Балай 27-04-2017 17:43:00 1 мин 27-04-2017 17:44:00 15 м
Тингинский 27-04-2017 17:45:00 27-04-2017 17:45:00 1 м
Пинчино 27-04-2017 17:48:00 27-04-2017 17:48:00 3 м
Есауловка 27-04-2017 17:49:00 27-04-2017 17:49:00 1 м
Камарчага 27-04-2017 18:06:00 1 мин 27-04-2017 18:07:00 18 м
Юбилейный 27-04-2017 18:08:00 27-04-2017 18:08:00 1 м
Пономарёво 27-04-2017 18:09:00 27-04-2017 18:09:00 1 м
Заречье 27-04-2017 18:10:00 27-04-2017 18:10:00 1 м
Таёжный 27-04-2017 18:11:00 27-04-2017 18:11:00 1 м
Правая 27-04-2017 18:12:00 27-04-2017 18:12:00 1 м
Самарка 27-04-2017 18:13:00 27-04-2017 18:13:00 1 м
Сорокино 27-04-2017 18:14:00 27-04-2017 18:14:00 1 м
Камас 27-04-2017 18:15:00 27-04-2017 18:15:00 1 м
Луговая 27-04-2017 18:16:00 27-04-2017 18:16:00 1 м
Шушун 27-04-2017 18:17:00 27-04-2017 18:17:00 1 м
Березовка 27-04-2017 18:18:00 27-04-2017 18:18:00 1 м
Маганская 27-04-2017 18:19:00 27-04-2017 18:19:00 1 м
Родники 27-04-2017 18:20:00 27-04-2017 18:20:00 1 м
Петряшино 27-04-2017 18:21:00 27-04-2017 18:21:00 1 м
Восток 27-04-2017 18:22:00 27-04-2017 18:22:00 1 м
Зыково 27-04-2017 18:23:00 27-04-2017 18:23:00 1 м
4127 км 27-04-2017 18:24:00 27-04-2017 18:24:00 1 м
Сухой 27-04-2017 18:25:00 27-04-2017 18:25:00 1 м
4123 км 27-04-2017 18:26:00 27-04-2017 18:26:00 1 м
4122 км 27-04-2017 18:27:00 27-04-2017 18:27:00 1 м
Сады 27-04-2017 18:28:00 27-04-2017 18:28:00 1 м
4119 км 27-04-2017 18:29:00 27-04-2017 18:29:00 1 м
Базаиха 27-04-2017 19:08:00 1 мин 27-04-2017 19:09:00 40 м
Шинный Завод 27-04-2017 19:10:00 27-04-2017 19:10:00 1 м
Октябрьская 27-04-2017 19:11:00 27-04-2017 19:11:00 1 м
Злобино 27-04-2017 19:19:00 1 мин 27-04-2017 19:20:00 9 м
Первомайская 27-04-2017 19:21:00 27-04-2017 19:21:00 1 м
Студенческая 27-04-2017 19:22:00 27-04-2017 19:22:00 1 м
Белые Росы 27-04-2017 19:23:00 27-04-2017 19:23:00 1 м
Енисей 27-04-2017 19:29:00 1 мин 27-04-2017 19:30:00 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-04-2017 19:35:00 1 мин 27-04-2017 19:36:00 6 м
Красноярск-Пасс. 27-04-2017 19:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6921/6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 21-05-2018 04:20:00 21-05-2018 07:23:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 21-05-2018 07:32:00 21-05-2018 11:00:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 21-05-2018 16:10:00 21-05-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 21-05-2018 17:23:00 21-05-2018 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search