ss x
ss x
x

Электричка № 6921/6911 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Уяр и Красноярск-Пасс. 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6921/6911 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (только 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уяр— ::27-04-2017 17:23:00
Путейская27-04-2017 17:24:0027-04-2017 17:24:001 м
Наливная27-04-2017 17:25:0027-04-2017 17:25:001 м
Озерный27-04-2017 17:26:0027-04-2017 17:26:001 м
Марьевка27-04-2017 17:27:0027-04-2017 17:27:001 м
Косогор27-04-2017 17:28:0027-04-2017 17:28:001 м
Карабарик27-04-2017 17:29:0027-04-2017 17:29:001 м
Балай27-04-2017 17:43:001 мин27-04-2017 17:44:0015 м
Тингинский27-04-2017 17:45:0027-04-2017 17:45:001 м
Пинчино27-04-2017 17:48:0027-04-2017 17:48:003 м
Есауловка27-04-2017 17:49:0027-04-2017 17:49:001 м
Камарчага27-04-2017 18:06:001 мин27-04-2017 18:07:0018 м
Юбилейный27-04-2017 18:08:0027-04-2017 18:08:001 м
Пономарёво27-04-2017 18:09:0027-04-2017 18:09:001 м
Заречье27-04-2017 18:10:0027-04-2017 18:10:001 м
Таёжный27-04-2017 18:11:0027-04-2017 18:11:001 м
Правая27-04-2017 18:12:0027-04-2017 18:12:001 м
Самарка27-04-2017 18:13:0027-04-2017 18:13:001 м
Сорокино27-04-2017 18:14:0027-04-2017 18:14:001 м
Камас27-04-2017 18:15:0027-04-2017 18:15:001 м
Луговая27-04-2017 18:16:0027-04-2017 18:16:001 м
Шушун27-04-2017 18:17:0027-04-2017 18:17:001 м
Березовка27-04-2017 18:18:0027-04-2017 18:18:001 м
Маганская27-04-2017 18:19:0027-04-2017 18:19:001 м
Родники27-04-2017 18:20:0027-04-2017 18:20:001 м
Петряшино27-04-2017 18:21:0027-04-2017 18:21:001 м
Восток27-04-2017 18:22:0027-04-2017 18:22:001 м
Зыково27-04-2017 18:23:0027-04-2017 18:23:001 м
4127 км27-04-2017 18:24:0027-04-2017 18:24:001 м
Сухой27-04-2017 18:25:0027-04-2017 18:25:001 м
4123 км27-04-2017 18:26:0027-04-2017 18:26:001 м
4122 км27-04-2017 18:27:0027-04-2017 18:27:001 м
Сады27-04-2017 18:28:0027-04-2017 18:28:001 м
4119 км27-04-2017 18:29:0027-04-2017 18:29:001 м
Базаиха27-04-2017 19:08:001 мин27-04-2017 19:09:0040 м
Шинный Завод27-04-2017 19:10:0027-04-2017 19:10:001 м
Октябрьская27-04-2017 19:11:0027-04-2017 19:11:001 м
Злобино27-04-2017 19:19:001 мин27-04-2017 19:20:009 м
Первомайская27-04-2017 19:21:0027-04-2017 19:21:001 м
Студенческая27-04-2017 19:22:0027-04-2017 19:22:001 м
Белые Росы27-04-2017 19:23:0027-04-2017 19:23:001 м
Енисей27-04-2017 19:29:001 мин27-04-2017 19:30:007 м
Железнодорожная больница (4099 км)27-04-2017 19:35:001 мин27-04-2017 19:36:006 м
Красноярск-Пасс.27-04-2017 19:40:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6921/6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642718-08-2018 04:20:0018-08-2018 07:23:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644518-08-2018 07:32:0018-08-2018 11:00:00
Уяр — Красноярск-Пасс.640918-08-2018 16:10:0018-08-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690118-08-2018 17:23:0018-08-2018 19:42:00
Мана — Красноярск-Пасс.6624/642318-08-2018 18:15:0018-08-2018 20:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search