ss x
x

Электричка № 6920 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6920 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 20:50:00
Москва-3 14-01-2020 20:51:00 14-01-2020 20:51:00 1 м
Маленковская 14-01-2020 20:52:00 14-01-2020 20:52:00 1 м
Яуза 14-01-2020 20:53:00 14-01-2020 20:53:00 1 м
Северянин 14-01-2020 20:59:00 2 мин 14-01-2020 21:01:00 8 м
Лосиноостровская 14-01-2020 21:04:00 1 мин 14-01-2020 21:05:00 4 м
Лось 14-01-2020 21:06:00 14-01-2020 21:06:00 1 м
Перловская 14-01-2020 21:07:00 14-01-2020 21:07:00 1 м
Тайнинская 14-01-2020 21:08:00 14-01-2020 21:08:00 1 м
Мытищи 14-01-2020 21:13:00 1 мин 14-01-2020 21:14:00 6 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 21:19:00 1 мин 14-01-2020 21:20:00 6 м
Болшево 14-01-2020 21:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6920, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-11-2020 00:07:00 23-11-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23-11-2020 00:36:00 23-11-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-11-2020 01:00:00 23-11-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 23-11-2020 04:05:00 23-11-2020 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 23-11-2020 04:20:00 23-11-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-11-2020 04:44:00 23-11-2020 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 23-11-2020 04:50:00 23-11-2020 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-11-2020 05:02:00 23-11-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 23-11-2020 05:14:00 23-11-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 23-11-2020 05:26:00 23-11-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-11-2020 05:26:00 23-11-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 23-11-2020 05:32:00 23-11-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 23-11-2020 05:38:00 23-11-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 23-11-2020 05:50:00 23-11-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 23-11-2020 06:03:00 23-11-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-11-2020 06:09:00 23-11-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 23-11-2020 06:15:00 23-11-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 23-11-2020 06:15:00 23-11-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 23-11-2020 06:21:00 23-11-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-11-2020 06:35:00 23-11-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 23-11-2020 06:41:00 23-11-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 23-11-2020 06:45:00 23-11-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 23-11-2020 06:47:00 23-11-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 23-11-2020 07:05:00 23-11-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 23-11-2020 07:12:00 23-11-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 23-11-2020 07:15:00 23-11-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 23-11-2020 07:20:00 23-11-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-11-2020 07:20:00 23-11-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-11-2020 07:38:00 23-11-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 23-11-2020 07:45:00 23-11-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 23-11-2020 07:46:00 23-11-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-11-2020 08:06:00 23-11-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 23-11-2020 08:12:00 23-11-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 23-11-2020 08:15:00 23-11-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-11-2020 08:24:00 23-11-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 23-11-2020 08:35:00 23-11-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-11-2020 08:36:00 23-11-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 23-11-2020 08:42:00 23-11-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 23-11-2020 08:45:00 23-11-2020 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-11-2020 08:54:00 23-11-2020 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 23-11-2020 09:06:00 23-11-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-11-2020 09:12:00 23-11-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 23-11-2020 09:15:00 23-11-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 23-11-2020 09:30:00 23-11-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 23-11-2020 09:48:00 23-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 23-11-2020 09:55:00 23-11-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 23-11-2020 10:00:00 23-11-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-11-2020 10:03:00 23-11-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 23-11-2020 10:09:00 23-11-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-11-2020 10:28:00 23-11-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 23-11-2020 10:35:00 23-11-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 23-11-2020 10:40:00 23-11-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 23-11-2020 12:18:00 23-11-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 23-11-2020 12:32:00 23-11-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-11-2020 12:38:00 23-11-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 23-11-2020 12:56:00 23-11-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-11-2020 13:03:00 23-11-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 23-11-2020 13:15:00 23-11-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 23-11-2020 13:26:00 23-11-2020 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-11-2020 13:29:00 23-11-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 23-11-2020 13:36:00 23-11-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 23-11-2020 14:00:00 23-11-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 23-11-2020 14:05:00 23-11-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-11-2020 14:10:00 23-11-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-11-2020 14:28:00 23-11-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 23-11-2020 14:43:00 23-11-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-11-2020 14:58:00 23-11-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 23-11-2020 15:25:00 23-11-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 23-11-2020 15:30:00 23-11-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-11-2020 15:31:00 23-11-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 23-11-2020 15:35:00 23-11-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-11-2020 15:37:00 23-11-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-11-2020 15:50:00 23-11-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 23-11-2020 15:56:00 23-11-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 23-11-2020 16:00:00 23-11-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-11-2020 16:02:00 23-11-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 23-11-2020 16:25:00 23-11-2020 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 23-11-2020 16:30:00 23-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 23-11-2020 16:35:00 23-11-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-11-2020 16:48:00 23-11-2020 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-11-2020 16:54:00 23-11-2020 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 23-11-2020 17:00:00 23-11-2020 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 23-11-2020 17:00:00 23-11-2020 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 23-11-2020 17:06:00 23-11-2020 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-11-2020 17:18:00 23-11-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 23-11-2020 17:30:00 23-11-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 23-11-2020 17:30:00 23-11-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-11-2020 17:35:00 23-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-11-2020 17:47:00 23-11-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 23-11-2020 18:00:00 23-11-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 23-11-2020 18:00:00 23-11-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 23-11-2020 18:12:00 23-11-2020 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-11-2020 18:12:00 23-11-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 23-11-2020 18:20:00 23-11-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 23-11-2020 18:25:00 23-11-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 23-11-2020 18:33:00 23-11-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 23-11-2020 18:35:00 23-11-2020 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 23-11-2020 18:40:00 23-11-2020 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-11-2020 18:41:00 23-11-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 23-11-2020 18:48:00 23-11-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search