ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 22:17
Большая Волга 22:30 6 мин 22:36 19 м
Карманово 22:37 22:37 1 м
119 км 22:38 22:38 1 м
Мельдино 22:39 22:39 1 м
Темпы 22:40 22:40 1 м
Запрудня 22:53 1 мин 22:54 14 м
Соревнование 22:55 22:55 1 м
Вербилки 23:06 3 мин 23:09 14 м
Орудьево 23:10 23:10 1 м
Имени Барсученко 23:11 23:11 1 м
Каналстрой 23:24 3 мин 23:27 16 м
Дмитров 23:34 1 мин 23:35 8 м
Яхрома 23:36 23:36 1 м
Турист 23:37 23:37 1 м
Морозки 23:38 23:38 1 м
Икша 23:50 1 мин 23:51 13 м
Трудовая 23:52 23:52 1 м
Катуар 23:59 1 мин 00:00 8 м
Некрасовская 00:01 00:01 1 м
Луговая 00:08 1 мин 00:09 8 м
Депо 00:11 1 мин 00:12 3 м
Лобня 00:15 1 мин 00:16 4 м
Шереметьевская 00:21 1 мин 00:22 6 м
Хлебниково 00:23 1 мин 00:24 2 м
Водники 00:26 1 мин 00:27 3 м
Долгопрудная 00:28 1 мин 00:29 2 м
Новодачная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Марк 00:34 1 мин 00:35 3 м
Лианозово 00:37 1 мин 00:38 3 м
Бескудниково 00:40 1 мин 00:41 3 м
Дегунино 00:43 1 мин 00:44 3 м
Окружная 00:47 1 мин 00:48 4 м
Тимирязевская 00:51 1 мин 00:52 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6919, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:46 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search