ss x
x

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-03-2018 10:07:00
Минск-Южный 19-03-2018 10:13:00 1 мин 19-03-2018 10:14:00 7 м
Лошица 19-03-2018 10:16:00 1 мин 19-03-2018 10:17:00 3 м
Железнодорожный 19-03-2018 10:21:00 1 мин 19-03-2018 10:22:00 5 м
Колядичи 19-03-2018 10:24:00 1 мин 19-03-2018 10:25:00 3 м
Мачулищи 19-03-2018 10:28:00 1 мин 19-03-2018 10:29:00 4 м
Асеевка 19-03-2018 10:32:00 1 мин 19-03-2018 10:33:00 4 м
Михановичи 19-03-2018 10:37:00 1 мин 19-03-2018 10:38:00 5 м
Седча 19-03-2018 10:44:00 1 мин 19-03-2018 10:45:00 7 м
Зазерка 19-03-2018 10:48:00 1 мин 19-03-2018 10:49:00 4 м
Рыбцы 19-03-2018 10:51:00 1 мин 19-03-2018 10:52:00 3 м
Равнополье 19-03-2018 10:55:00 1 мин 19-03-2018 10:56:00 4 м
Руденск 19-03-2018 11:00:00 1 мин 19-03-2018 11:01:00 5 м
Новое Село 19-03-2018 11:05:00 2 мин 19-03-2018 11:07:00 6 м
Дричин 19-03-2018 11:11:00 1 мин 19-03-2018 11:12:00 5 м
Вендеж 19-03-2018 11:15:00 1 мин 19-03-2018 11:16:00 4 м
Техникум 19-03-2018 11:19:00 1 мин 19-03-2018 11:20:00 4 м
Пуховичи 19-03-2018 11:23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 15-11-2018 00:51:00 15-11-2018 02:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 15-11-2018 05:11:00 15-11-2018 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 15-11-2018 06:11:00 15-11-2018 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 15-11-2018 06:46:00 15-11-2018 08:15:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 15-11-2018 07:55:00 15-11-2018 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 15-11-2018 08:27:00 15-11-2018 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 15-11-2018 10:07:00 15-11-2018 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 15-11-2018 13:31:00 15-11-2018 14:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15-11-2018 14:20:00 15-11-2018 15:48:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 15-11-2018 15:20:00 15-11-2018 16:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 15-11-2018 16:05:00 15-11-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 15-11-2018 17:41:00 15-11-2018 19:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 15-11-2018 18:22:00 15-11-2018 19:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 15-11-2018 19:18:00 15-11-2018 20:53:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 15-11-2018 20:05:00 15-11-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 15-11-2018 20:56:00 15-11-2018 22:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 15-11-2018 22:49:00 16-11-2018 00:04:00

Отзывы

  • Hellteach:

    153 маршрут не ходит до газового хозяйства, а только до школы. Люди в Самаровке идут по 3 км до остановки!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search