ss x
ss x
x

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6914 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 19 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::19-03-2018 10:07:00
Минск-Южный19-03-2018 10:13:001 мин19-03-2018 10:14:007 м
Лошица19-03-2018 10:16:001 мин19-03-2018 10:17:003 м
Железнодорожный19-03-2018 10:21:001 мин19-03-2018 10:22:005 м
Колядичи19-03-2018 10:24:001 мин19-03-2018 10:25:003 м
Мачулищи19-03-2018 10:28:001 мин19-03-2018 10:29:004 м
Асеевка19-03-2018 10:32:001 мин19-03-2018 10:33:004 м
Михановичи19-03-2018 10:37:001 мин19-03-2018 10:38:005 м
Седча19-03-2018 10:44:001 мин19-03-2018 10:45:007 м
Зазерка19-03-2018 10:48:001 мин19-03-2018 10:49:004 м
Рыбцы19-03-2018 10:51:001 мин19-03-2018 10:52:003 м
Равнополье19-03-2018 10:55:001 мин19-03-2018 10:56:004 м
Руденск19-03-2018 11:00:001 мин19-03-2018 11:01:005 м
Новое Село19-03-2018 11:05:002 мин19-03-2018 11:07:006 м
Дричин19-03-2018 11:11:001 мин19-03-2018 11:12:005 м
Вендеж19-03-2018 11:15:001 мин19-03-2018 11:16:004 м
Техникум19-03-2018 11:19:001 мин19-03-2018 11:20:004 м
Пуховичи19-03-2018 11:23:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи690220-09-2018 00:51:0020-09-2018 02:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690420-09-2018 05:11:0020-09-2018 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690620-09-2018 06:11:0020-09-2018 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690820-09-2018 06:46:0020-09-2018 08:15:00
Минск-Пасс. — Пуховичи691020-09-2018 07:55:0020-09-2018 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1702420-09-2018 08:27:0020-09-2018 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691420-09-2018 10:07:0020-09-2018 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691820-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692020-09-2018 14:20:0020-09-2018 15:48:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692220-09-2018 15:20:0020-09-2018 16:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692420-09-2018 16:05:0020-09-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692620-09-2018 17:41:0020-09-2018 19:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692820-09-2018 18:22:0020-09-2018 19:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693020-09-2018 19:18:0020-09-2018 20:53:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693220-09-2018 20:05:0020-09-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693420-09-2018 20:49:0020-09-2018 22:05:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693620-09-2018 22:49:0021-09-2018 00:04:00

Отзывы

  • Hellteach:

    153 маршрут не ходит до газового хозяйства, а только до школы. Люди в Самаровке идут по 3 км до остановки!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search