Электричка № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
188
0


Электричка № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 15-12-2016 08:55:00
Минск-Южный 15-12-2016 09:02:00 1 мин 15-12-2016 09:03:00 8 м
Лошица 15-12-2016 09:05:00 1 мин 15-12-2016 09:06:00 3 м
Железнодорожный 15-12-2016 09:10:00 1 мин 15-12-2016 09:11:00 5 м
Колядичи 15-12-2016 09:13:00 1 мин 15-12-2016 09:14:00 3 м
Мачулищи 15-12-2016 09:17:00 1 мин 15-12-2016 09:18:00 4 м
Асеевка 15-12-2016 09:21:00 1 мин 15-12-2016 09:22:00 4 м
Михановичи 15-12-2016 09:26:00 1 мин 15-12-2016 09:27:00 5 м
Седча 15-12-2016 09:33:00 1 мин 15-12-2016 09:34:00 7 м
Зазерка 15-12-2016 09:37:00 1 мин 15-12-2016 09:38:00 4 м
Рыбцы 15-12-2016 09:40:00 1 мин 15-12-2016 09:41:00 3 м
Равнополье 15-12-2016 09:44:00 1 мин 15-12-2016 09:45:00 4 м
Руденск 15-12-2016 09:49:00 1 мин 15-12-2016 09:50:00 5 м
Новое Село 15-12-2016 09:55:00 2 мин 15-12-2016 09:57:00 7 м
Дричин 15-12-2016 10:01:00 1 мин 15-12-2016 10:02:00 5 м
Вендеж 15-12-2016 10:05:00 1 мин 15-12-2016 10:06:00 4 м
Техникум 15-12-2016 10:09:00 1 мин 15-12-2016 10:10:00 4 м
Пуховичи 15-12-2016 10:13:00 1 мин 15-12-2016 10:14:00 4 м
Веленский 15-12-2016 10:18:00 1 мин 15-12-2016 10:19:00 5 м
Блужа 15-12-2016 10:23:00 1 мин 15-12-2016 10:24:00 5 м
Майский 15-12-2016 10:27:00 1 мин 15-12-2016 10:28:00 4 м
Веселовский 15-12-2016 10:31:00 1 мин 15-12-2016 10:32:00 4 м
Талька 15-12-2016 10:37:00 1 мин 15-12-2016 10:38:00 6 м
Верхи 15-12-2016 10:43:00 1 мин 15-12-2016 10:44:00 6 м
Верейцы 15-12-2016 10:49:00 1 мин 15-12-2016 10:50:00 6 м
Советский 15-12-2016 10:54:00 1 мин 15-12-2016 10:55:00 5 м
Юбилейный 15-12-2016 10:57:00 1 мин 15-12-2016 10:58:00 3 м
Осиповичи-1 15-12-2016 11:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 19-01-2018 08:55:00 19-01-2018 11:00:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 19-01-2018 12:23:00 19-01-2018 14:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search