ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913/6914 Айгир — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6914 Айгир — Дёма находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айгир — Дёма (только 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айгир — :: 16:33
128 км 16:34 16:34 1 м
Инзер 16:52 3 мин 16:55 21 м
115 км 16:56 16:56 1 м
Тюльма 16:57 16:57 1 м
102 км (Ассы) 17:16 1 мин 17:17 20 м
95 км 17:18 17:18 1 м
Зуяково 17:33 1 мин 17:34 16 м
73 км 17:35 17:35 1 м
71 км 17:36 17:36 1 м
60 км 17:37 17:37 1 м
Равтау 17:38 17:38 1 м
53 км 17:39 17:39 1 м
50 км 17:40 17:40 1 м
44 км 17:41 17:41 1 м
40 км 17:42 17:42 1 м
36 км 17:43 17:43 1 м
Приуралье 17:44 17:44 1 м
22 км 17:45 17:45 1 м
15 км 17:46 17:46 1 м
10 км 17:47 17:47 1 м
Карламан 18:34 1 мин 18:35 48 м
42 км 18:36 18:36 1 м
Ибрагимовский 18:37 18:37 1 м
34 км 18:38 18:38 1 м
Кабаково 18:39 18:39 1 м
24 км 18:40 18:40 1 м
21 км 18:41 18:41 1 м
Уршак 18:42 18:42 1 м
Нижегородка 18:43 18:43 1 м
Дема-южная 18:44 18:44 1 м
Дёма 19:21 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Айгир Дёма на карте:

Кроме электрички № 6913/6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search