ss x
x

Электричка № 6912 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 25 сентября, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 03-10-2019 08:56:00
Минск-Южный 03-10-2019 09:02:00 1 мин 03-10-2019 09:03:00 7 м
Лошица 03-10-2019 09:05:00 1 мин 03-10-2019 09:06:00 3 м
Железнодорожный 03-10-2019 09:10:00 1 мин 03-10-2019 09:11:00 5 м
Колядичи 03-10-2019 09:13:00 1 мин 03-10-2019 09:14:00 3 м
Мачулищи 03-10-2019 09:17:00 1 мин 03-10-2019 09:18:00 4 м
Асеевка 03-10-2019 09:21:00 1 мин 03-10-2019 09:22:00 4 м
Михановичи 03-10-2019 09:26:00 1 мин 03-10-2019 09:27:00 5 м
Седча 03-10-2019 09:33:00 1 мин 03-10-2019 09:34:00 7 м
Зазерка 03-10-2019 09:37:00 1 мин 03-10-2019 09:38:00 4 м
Рыбцы 03-10-2019 09:40:00 1 мин 03-10-2019 09:41:00 3 м
Равнополье 03-10-2019 09:44:00 1 мин 03-10-2019 09:45:00 4 м
Руденск 03-10-2019 09:49:00 1 мин 03-10-2019 09:50:00 5 м
Новое Село 03-10-2019 09:54:00 2 мин 03-10-2019 09:56:00 6 м
Дричин 03-10-2019 09:59:00 1 мин 03-10-2019 10:00:00 4 м
Вендеж 03-10-2019 10:03:00 1 мин 03-10-2019 10:04:00 4 м
Техникум 03-10-2019 10:07:00 1 мин 03-10-2019 10:08:00 4 м
Пуховичи 03-10-2019 10:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 24-10-2019 00:51:00 24-10-2019 02:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 24-10-2019 05:11:00 24-10-2019 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 24-10-2019 06:11:00 24-10-2019 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 24-10-2019 06:46:00 24-10-2019 08:14:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 24-10-2019 07:54:00 24-10-2019 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 24-10-2019 08:27:00 24-10-2019 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 24-10-2019 08:56:00 24-10-2019 10:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6914 24-10-2019 10:07:00 24-10-2019 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 24-10-2019 13:32:00 24-10-2019 14:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 24-10-2019 14:20:00 24-10-2019 15:49:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 24-10-2019 15:20:00 24-10-2019 16:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 24-10-2019 16:05:00 24-10-2019 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 24-10-2019 17:40:00 24-10-2019 19:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 24-10-2019 18:22:00 24-10-2019 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 24-10-2019 19:18:00 24-10-2019 20:46:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 24-10-2019 20:05:00 24-10-2019 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 24-10-2019 20:55:00 24-10-2019 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 24-10-2019 22:49:00 25-10-2019 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search