Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
141
0


Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирпичный Завод — :: 09-01-2017 08:54:00
Щеглово 09-01-2017 08:58:00 1 мин 09-01-2017 08:59:00 5 м
Мельничный Ручей 09-01-2017 09:04:00 2 мин 09-01-2017 09:06:00 7 м
Всеволожская 09-01-2017 09:09:00 1 мин 09-01-2017 09:10:00 4 м
Бернгардовка 09-01-2017 09:12:00 1 мин 09-01-2017 09:13:00 3 м
Ковалёво 09-01-2017 09:16:00 1 мин 09-01-2017 09:17:00 4 м
Пост Ковалёво 09-01-2017 09:19:00 1 мин 09-01-2017 09:20:00 3 м
Ржевка 09-01-2017 09:24:00 1 мин 09-01-2017 09:25:00 5 м
Пискарёвка 09-01-2017 09:31:00 1 мин 09-01-2017 09:32:00 7 м
Кушелевка 09-01-2017 09:37:00 1 мин 09-01-2017 09:38:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09-01-2017 09:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кирпичный Завод Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 22-10-2017 06:11:00 22-10-2017 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 22-10-2017 07:10:00 22-10-2017 07:57:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 22-10-2017 08:19:00 22-10-2017 09:07:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 22-10-2017 09:21:00 22-10-2017 10:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 22-10-2017 11:24:00 22-10-2017 12:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 22-10-2017 14:03:00 22-10-2017 14:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 22-10-2017 14:51:00 22-10-2017 15:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 22-10-2017 15:56:00 22-10-2017 16:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 22-10-2017 18:10:00 22-10-2017 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 22-10-2017 19:32:00 22-10-2017 20:20:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 22-10-2017 20:34:00 22-10-2017 21:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 22-10-2017 21:39:00 22-10-2017 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22-10-2017 22:39:00 22-10-2017 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search