ss x
ss x
x

Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кирпичный Завод— ::14-12-2016 08:51:00
Щеглово14-12-2016 08:55:001 мин14-12-2016 08:56:005 м
Мельничный Ручей14-12-2016 09:01:001 мин14-12-2016 09:02:006 м
Всеволожская14-12-2016 09:05:001 мин14-12-2016 09:06:004 м
Бернгардовка14-12-2016 09:08:001 мин14-12-2016 09:09:003 м
Ковалёво14-12-2016 09:12:001 мин14-12-2016 09:13:004 м
Пост Ковалёво14-12-2016 09:15:001 мин14-12-2016 09:16:003 м
Ржевка14-12-2016 09:20:001 мин14-12-2016 09:21:005 м
Пискарёвка14-12-2016 09:27:001 мин14-12-2016 09:28:007 м
Кушелевка14-12-2016 09:33:001 мин14-12-2016 09:34:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14-12-2016 09:41:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Кирпичный Завод Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690419-09-2018 06:11:0019-09-2018 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690619-09-2018 07:10:0019-09-2018 07:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690819-09-2018 07:37:0019-09-2018 08:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691019-09-2018 08:19:0019-09-2018 09:07:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691219-09-2018 08:54:0019-09-2018 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691419-09-2018 09:21:0019-09-2018 10:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691619-09-2018 10:23:0019-09-2018 11:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691819-09-2018 11:24:0019-09-2018 12:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692419-09-2018 14:51:0019-09-2018 15:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692819-09-2018 15:56:0019-09-2018 16:45:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693019-09-2018 17:31:0019-09-2018 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693219-09-2018 18:10:0019-09-2018 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693619-09-2018 19:32:0019-09-2018 20:20:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693819-09-2018 20:34:0019-09-2018 21:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694019-09-2018 21:39:0019-09-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694219-09-2018 22:39:0019-09-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search