Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
136
0


Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирпичный Завод — :: 14-12-2016 08:51:00
Щеглово 14-12-2016 08:55:00 1 мин 14-12-2016 08:56:00 5 м
Мельничный Ручей 14-12-2016 09:01:00 1 мин 14-12-2016 09:02:00 6 м
Всеволожская 14-12-2016 09:05:00 1 мин 14-12-2016 09:06:00 4 м
Бернгардовка 14-12-2016 09:08:00 1 мин 14-12-2016 09:09:00 3 м
Ковалёво 14-12-2016 09:12:00 1 мин 14-12-2016 09:13:00 4 м
Пост Ковалёво 14-12-2016 09:15:00 1 мин 14-12-2016 09:16:00 3 м
Ржевка 14-12-2016 09:20:00 1 мин 14-12-2016 09:21:00 5 м
Пискарёвка 14-12-2016 09:27:00 1 мин 14-12-2016 09:28:00 7 м
Кушелевка 14-12-2016 09:33:00 1 мин 14-12-2016 09:34:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14-12-2016 09:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кирпичный Завод Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 25-04-2018 06:11:00 25-04-2018 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 25-04-2018 07:10:00 25-04-2018 07:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 25-04-2018 07:37:00 25-04-2018 08:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 25-04-2018 08:19:00 25-04-2018 09:07:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 25-04-2018 08:54:00 25-04-2018 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 25-04-2018 09:21:00 25-04-2018 10:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 25-04-2018 11:24:00 25-04-2018 12:12:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 25-04-2018 14:51:00 25-04-2018 15:40:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 25-04-2018 15:56:00 25-04-2018 16:45:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 25-04-2018 17:31:00 25-04-2018 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 25-04-2018 18:10:00 25-04-2018 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 25-04-2018 19:32:00 25-04-2018 20:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 25-04-2018 21:39:00 25-04-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 25-04-2018 22:39:00 25-04-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search