Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
71
0


Электричка № 6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирпичный Завод — :: 14-12-2016 08:51:00
Щеглово 14-12-2016 08:55:00 1 мин 14-12-2016 08:56:00 5 м
Мельничный Ручей 14-12-2016 09:01:00 1 мин 14-12-2016 09:02:00 6 м
Всеволожская 14-12-2016 09:05:00 1 мин 14-12-2016 09:06:00 4 м
Бернгардовка 14-12-2016 09:08:00 1 мин 14-12-2016 09:09:00 3 м
Ковалёво 14-12-2016 09:12:00 1 мин 14-12-2016 09:13:00 4 м
Пост Ковалёво 14-12-2016 09:15:00 1 мин 14-12-2016 09:16:00 3 м
Ржевка 14-12-2016 09:20:00 1 мин 14-12-2016 09:21:00 5 м
Пискарёвка 14-12-2016 09:27:00 1 мин 14-12-2016 09:28:00 7 м
Кушелевка 14-12-2016 09:33:00 1 мин 14-12-2016 09:34:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14-12-2016 09:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кирпичный Завод Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 17-12-2017 06:11:00 17-12-2017 06:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 17-12-2017 07:10:00 17-12-2017 07:57:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 17-12-2017 08:19:00 17-12-2017 09:07:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 17-12-2017 09:21:00 17-12-2017 10:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 17-12-2017 11:24:00 17-12-2017 12:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 17-12-2017 14:03:00 17-12-2017 14:52:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 17-12-2017 14:51:00 17-12-2017 15:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 17-12-2017 15:56:00 17-12-2017 16:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 17-12-2017 18:10:00 17-12-2017 18:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 17-12-2017 19:32:00 17-12-2017 20:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 17-12-2017 21:39:00 17-12-2017 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 17-12-2017 22:39:00 17-12-2017 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search