ss x
x

Электричка № 6911 Бобруйск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Бобруйск — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 13-12-2020 06:21:00
Киселевичи 13-12-2020 06:25:00 1 мин 13-12-2020 06:26:00 5 м
Мирадино 13-12-2020 06:32:00 1 мин 13-12-2020 06:33:00 7 м
Бибковщина 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 3 м
Кветка 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 4 м
Токари 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 3 м
Ясень 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 6 м
Гай 13-12-2020 06:51:00 1 мин 13-12-2020 06:52:00 3 м
Дачная 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 4 м
Татарка 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 4 м
Бродище 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 4 м
Осиповичи-3 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 5 м
Осиповичи-1 13-12-2020 07:15:00 16 мин 13-12-2020 07:31:00 22 м
Юбилейный 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 5 м
Советский 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Верейцы 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 5 м
Верхи 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 7 м
Талька 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 6 м
Веселовский 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Майский 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 5 м
Блужа 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 4 м
Веленский 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 4 м
Пуховичи 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 6 м
Техникум 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 4 м
Вендеж 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Дричин 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 4 м
Новое Село 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 5 м
Руденск 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 6 м
Равнополье 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 5 м
Рыбцы 13-12-2020 08:49:00 1 мин 13-12-2020 08:50:00 3 м
Зазерка 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 4 м
Седча 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 4 м
Михановичи 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 7 м
Асеевка 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 4 м
Мачулищи 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 4 м
Колядичи 13-12-2020 09:17:00 1 мин 13-12-2020 09:18:00 5 м
Железнодорожный 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 3 м
Лошица 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 4 м
Минск-Южный 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 3 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 09:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 27-01-2021 06:21:00 27-01-2021 09:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search