ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Бобруйск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Бобруйск — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 06:21
Киселевичи 06:25 1 мин 06:26 5 м
Мирадино 06:32 1 мин 06:33 7 м
Бибковщина 06:35 1 мин 06:36 3 м
Кветка 06:39 1 мин 06:40 4 м
Токари 06:42 1 мин 06:43 3 м
Ясень 06:48 1 мин 06:49 6 м
Гай 06:51 1 мин 06:52 3 м
Дачная 06:55 1 мин 06:56 4 м
Татарка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Бродище 07:03 1 мин 07:04 4 м
Осиповичи-3 07:08 1 мин 07:09 5 м
Осиповичи-1 07:15 16 мин 07:31 22 м
Юбилейный 07:35 1 мин 07:36 5 м
Советский 07:38 1 мин 07:39 3 м
Верейцы 07:43 1 мин 07:44 5 м
Верхи 07:50 1 мин 07:51 7 м
Талька 07:56 1 мин 07:57 6 м
Веселовский 07:59 1 мин 08:00 3 м
Майский 08:04 1 мин 08:05 5 м
Блужа 08:08 1 мин 08:09 4 м
Веленский 08:12 1 мин 08:13 4 м
Пуховичи 08:18 1 мин 08:19 6 м
Техникум 08:22 1 мин 08:23 4 м
Вендеж 08:26 1 мин 08:27 4 м
Дричин 08:30 1 мин 08:31 4 м
Новое Село 08:35 1 мин 08:36 5 м
Руденск 08:41 1 мин 08:42 6 м
Равнополье 08:46 1 мин 08:47 5 м
Рыбцы 08:49 1 мин 08:50 3 м
Зазерка 08:53 1 мин 08:54 4 м
Седча 08:57 1 мин 08:58 4 м
Михановичи 09:04 1 мин 09:05 7 м
Асеевка 09:08 1 мин 09:09 4 м
Мачулищи 09:12 1 мин 09:13 4 м
Колядичи 09:17 1 мин 09:18 5 м
Железнодорожный 09:20 1 мин 09:21 3 м
Лошица 09:24 1 мин 09:25 4 м
Минск-Южный 09:27 1 мин 09:28 3 м
Минск-Пасс. 09:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06:21 09:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search