Электричка № 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2016
177
0


Электричка № 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-12-2016 11:16:00
Навалочная 24-12-2016 11:20:00 1 мин 24-12-2016 11:21:00 5 м
5 км 24-12-2016 11:23:00 1 мин 24-12-2016 11:24:00 3 м
Фарфоровская 24-12-2016 11:26:00 1 мин 24-12-2016 11:27:00 3 м
Сортировочная 24-12-2016 11:29:00 1 мин 24-12-2016 11:30:00 3 м
Обухово 24-12-2016 11:32:00 1 мин 24-12-2016 11:33:00 3 м
Славянка 24-12-2016 11:37:00 1 мин 24-12-2016 11:38:00 5 м
Металлострой 24-12-2016 11:40:00 1 мин 24-12-2016 11:41:00 3 м
Ижорский Завод 24-12-2016 11:44:00 1 мин 24-12-2016 11:45:00 4 м
Колпино 24-12-2016 11:48:00 1 мин 24-12-2016 11:49:00 4 м
Поповка 24-12-2016 11:56:00 1 мин 24-12-2016 11:57:00 8 м
Саблино 24-12-2016 12:01:00 1 мин 24-12-2016 12:02:00 5 м
Тосно 2 24-12-2016 12:08:00 1 мин 24-12-2016 12:09:00 7 м
Тосно 24-12-2016 12:12:00 1 мин 24-12-2016 12:13:00 4 м
Ушаки 24-12-2016 12:21:00 1 мин 24-12-2016 12:22:00 9 м
Георгиевская 24-12-2016 12:26:00 1 мин 24-12-2016 12:27:00 5 м
Рябово 24-12-2016 12:31:00 1 мин 24-12-2016 12:32:00 5 м
Соколов Ручей 24-12-2016 12:34:00 1 мин 24-12-2016 12:35:00 3 м
Болотницкая 24-12-2016 12:38:00 1 мин 24-12-2016 12:39:00 4 м
Любань 24-12-2016 12:44:00 1 мин 24-12-2016 12:45:00 6 м
Померанье 24-12-2016 12:50:00 1 мин 24-12-2016 12:51:00 6 м
Трубниково 24-12-2016 12:55:00 1 мин 24-12-2016 12:56:00 5 м
Бабино 24-12-2016 13:00:00 1 мин 24-12-2016 13:01:00 5 м
Бабино 2 24-12-2016 13:03:00 1 мин 24-12-2016 13:04:00 3 м
Торфяное 24-12-2016 13:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Торфяное на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 6925 25-11-2017 07:55:00 25-11-2017 10:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 25-11-2017 08:25:00 25-11-2017 10:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 25-11-2017 11:16:00 25-11-2017 13:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25-11-2017 16:05:00 25-11-2017 18:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 25-11-2017 19:15:00 25-11-2017 21:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25-11-2017 21:10:00 25-11-2017 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search