ss x
x

Электричка № 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18-12-2016 11:16:00
Навалочная 18-12-2016 11:20:00 1 мин 18-12-2016 11:21:00 5 м
5 км 18-12-2016 11:23:00 1 мин 18-12-2016 11:24:00 3 м
Фарфоровская 18-12-2016 11:26:00 1 мин 18-12-2016 11:27:00 3 м
Сортировочная 18-12-2016 11:29:00 1 мин 18-12-2016 11:30:00 3 м
Обухово 18-12-2016 11:32:00 1 мин 18-12-2016 11:33:00 3 м
Славянка 18-12-2016 11:37:00 1 мин 18-12-2016 11:38:00 5 м
Металлострой 18-12-2016 11:40:00 1 мин 18-12-2016 11:41:00 3 м
Ижорский Завод 18-12-2016 11:44:00 1 мин 18-12-2016 11:45:00 4 м
Колпино 18-12-2016 11:48:00 1 мин 18-12-2016 11:49:00 4 м
Поповка 18-12-2016 11:56:00 1 мин 18-12-2016 11:57:00 8 м
Саблино 18-12-2016 12:01:00 1 мин 18-12-2016 12:02:00 5 м
Тосно 2 18-12-2016 12:08:00 1 мин 18-12-2016 12:09:00 7 м
Тосно 18-12-2016 12:12:00 1 мин 18-12-2016 12:13:00 4 м
Ушаки 18-12-2016 12:21:00 1 мин 18-12-2016 12:22:00 9 м
Георгиевская 18-12-2016 12:26:00 1 мин 18-12-2016 12:27:00 5 м
Рябово 18-12-2016 12:31:00 1 мин 18-12-2016 12:32:00 5 м
Соколов Ручей 18-12-2016 12:34:00 1 мин 18-12-2016 12:35:00 3 м
Болотницкая 18-12-2016 12:38:00 1 мин 18-12-2016 12:39:00 4 м
Любань 18-12-2016 12:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 29-02-2020 05:40:00 29-02-2020 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 29-02-2020 07:26:00 29-02-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 29-02-2020 07:39:00 29-02-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 29-02-2020 07:55:00 29-02-2020 09:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 29-02-2020 08:21:00 29-02-2020 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 29-02-2020 09:31:00 29-02-2020 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 29-02-2020 11:14:00 29-02-2020 12:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 29-02-2020 12:06:00 29-02-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 29-02-2020 14:06:00 29-02-2020 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 29-02-2020 15:36:00 29-02-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 29-02-2020 16:10:00 29-02-2020 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 29-02-2020 19:21:00 29-02-2020 20:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 29-02-2020 19:32:00 29-02-2020 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 29-02-2020 20:11:00 29-02-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 29-02-2020 21:14:00 29-02-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 29-02-2020 22:35:00 29-02-2020 23:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 29-02-2020 23:10:00 01-03-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search