ss x
ss x
x

Электричка № 6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Усово 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Усово (только 9, 11, 13 октября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::11-10-2017 14:09:00
Беговая11-10-2017 14:12:002 мин11-10-2017 14:14:005 м
Тестовская11-10-2017 14:16:001 мин11-10-2017 14:17:003 м
Фили11-10-2017 14:19:002 мин11-10-2017 14:21:004 м
Кунцево11-10-2017 14:25:0023 мин11-10-2017 14:48:0027 м
Рабочий Посёлок11-10-2017 14:50:001 мин11-10-2017 14:51:003 м
Ромашково11-10-2017 14:57:001 мин11-10-2017 14:58:007 м
Раздоры11-10-2017 15:03:001 мин11-10-2017 15:04:006 м
Барвиха11-10-2017 15:06:001 мин11-10-2017 15:07:003 м
Ильинское11-10-2017 15:09:001 мин11-10-2017 15:10:003 м
Усово11-10-2017 15:15:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Усово на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690120-07-2018 06:27:0020-07-2018 07:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово692320-07-2018 07:58:0020-07-2018 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690520-07-2018 09:27:0020-07-2018 10:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690720-07-2018 10:54:0020-07-2018 11:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690920-07-2018 14:36:0020-07-2018 15:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691120-07-2018 15:39:0020-07-2018 16:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691520-07-2018 18:55:0020-07-2018 19:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691920-07-2018 21:52:0020-07-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search