Электричка № 6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово: расписание на сегодня и завтра

12 октрября 2017
19
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Усово 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Усово (только 9, 11, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11-10-2017 14:09:00
Беговая 11-10-2017 14:12:00 2 мин 11-10-2017 14:14:00 5 м
Тестовская 11-10-2017 14:16:00 1 мин 11-10-2017 14:17:00 3 м
Фили 11-10-2017 14:19:00 2 мин 11-10-2017 14:21:00 4 м
Кунцево 11-10-2017 14:25:00 23 мин 11-10-2017 14:48:00 27 м
Рабочий Посёлок 11-10-2017 14:50:00 1 мин 11-10-2017 14:51:00 3 м
Ромашково 11-10-2017 14:57:00 1 мин 11-10-2017 14:58:00 7 м
Раздоры 11-10-2017 15:03:00 1 мин 11-10-2017 15:04:00 6 м
Барвиха 11-10-2017 15:06:00 1 мин 11-10-2017 15:07:00 3 м
Ильинское 11-10-2017 15:09:00 1 мин 11-10-2017 15:10:00 3 м
Усово 11-10-2017 15:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Усово на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901 23-10-2017 06:06:00 23-10-2017 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923 23-10-2017 07:58:00 23-10-2017 08:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6927 23-10-2017 09:02:00 23-10-2017 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907 23-10-2017 10:56:00 23-10-2017 11:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909 23-10-2017 14:31:00 23-10-2017 15:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6911 23-10-2017 15:50:00 23-10-2017 16:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6915 23-10-2017 18:55:00 23-10-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search