ss x
x

Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 09:16:00
Навалочная 12-12-2016 09:20:00 1 мин 12-12-2016 09:21:00 5 м
5 км 12-12-2016 09:23:00 1 мин 12-12-2016 09:24:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 09:26:00 1 мин 12-12-2016 09:27:00 3 м
Сортировочная 12-12-2016 09:29:00 1 мин 12-12-2016 09:30:00 3 м
Обухово 12-12-2016 09:32:00 1 мин 12-12-2016 09:33:00 3 м
Славянка 12-12-2016 09:37:00 1 мин 12-12-2016 09:38:00 5 м
Металлострой 12-12-2016 09:40:00 1 мин 12-12-2016 09:41:00 3 м
Ижорский Завод 12-12-2016 09:44:00 1 мин 12-12-2016 09:45:00 4 м
Колпино 12-12-2016 09:48:00 1 мин 12-12-2016 09:49:00 4 м
Поповка 12-12-2016 09:56:00 1 мин 12-12-2016 09:57:00 8 м
Саблино 12-12-2016 10:01:00 1 мин 12-12-2016 10:02:00 5 м
Тосно 2 12-12-2016 10:08:00 1 мин 12-12-2016 10:09:00 7 м
Тосно 12-12-2016 10:12:00 1 мин 12-12-2016 10:13:00 4 м
Ушаки 12-12-2016 10:21:00 1 мин 12-12-2016 10:22:00 9 м
Георгиевская 12-12-2016 10:26:00 1 мин 12-12-2016 10:27:00 5 м
Рябово 12-12-2016 10:31:00 1 мин 12-12-2016 10:32:00 5 м
Соколов Ручей 12-12-2016 10:34:00 1 мин 12-12-2016 10:35:00 3 м
Болотницкая 12-12-2016 10:38:00 1 мин 12-12-2016 10:39:00 4 м
Любань 12-12-2016 10:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 02-04-2020 05:40:00 02-04-2020 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02-04-2020 07:26:00 02-04-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02-04-2020 07:31:00 02-04-2020 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 02-04-2020 08:21:00 02-04-2020 10:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02-04-2020 12:06:00 02-04-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02-04-2020 14:06:00 02-04-2020 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02-04-2020 15:36:00 02-04-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02-04-2020 16:10:00 02-04-2020 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02-04-2020 19:21:00 02-04-2020 20:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02-04-2020 19:32:00 02-04-2020 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02-04-2020 20:11:00 02-04-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02-04-2020 21:14:00 02-04-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02-04-2020 22:35:00 02-04-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search