ss x
x

Электричка № 6907 Петушки — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Петушки — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Железнодорожная (только 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 24-10-2020 06:36:00
Леоново 24-10-2020 06:41:00 1 мин 24-10-2020 06:42:00 6 м
Омутище 24-10-2020 06:46:00 1 мин 24-10-2020 06:47:00 5 м
113 км 24-10-2020 06:49:00 1 мин 24-10-2020 06:50:00 3 м
Покров 24-10-2020 06:54:00 1 мин 24-10-2020 06:55:00 5 м
Глубоково 24-10-2020 06:58:00 1 мин 24-10-2020 06:59:00 4 м
Усад 24-10-2020 07:02:00 1 мин 24-10-2020 07:03:00 4 м
Войново 24-10-2020 07:05:00 1 мин 24-10-2020 07:06:00 3 м
Крутое 24-10-2020 07:10:00 1 мин 24-10-2020 07:11:00 5 м
Орехово-Зуево 24-10-2020 07:14:00 2 мин 24-10-2020 07:16:00 5 м
87 км 24-10-2020 07:18:00 1 мин 24-10-2020 07:19:00 3 м
Кабаново 24-10-2020 07:21:00 1 мин 24-10-2020 07:22:00 3 м
Дрезна 24-10-2020 07:25:00 1 мин 24-10-2020 07:26:00 4 м
Назарьево 24-10-2020 07:29:00 1 мин 24-10-2020 07:30:00 4 м
Павловский Посад 24-10-2020 07:35:00 1 мин 24-10-2020 07:36:00 6 м
Вохна 24-10-2020 07:38:00 1 мин 24-10-2020 07:39:00 3 м
Казанское 24-10-2020 07:42:00 1 мин 24-10-2020 07:43:00 4 м
Фрязево 24-10-2020 07:49:00 1 мин 24-10-2020 07:50:00 7 м
Есино 24-10-2020 07:54:00 1 мин 24-10-2020 07:55:00 5 м
Храпуново 24-10-2020 07:57:00 1 мин 24-10-2020 07:58:00 3 м
43 км 24-10-2020 08:00:00 1 мин 24-10-2020 08:01:00 3 м
Электроугли 24-10-2020 08:05:00 1 мин 24-10-2020 08:06:00 5 м
33 км 24-10-2020 08:09:00 1 мин 24-10-2020 08:10:00 4 м
Купавна 24-10-2020 08:12:00 2 мин 24-10-2020 08:14:00 4 м
Заря 24-10-2020 08:15:00 1 мин 24-10-2020 08:16:00 2 м
Чёрное 24-10-2020 08:18:00 1 мин 24-10-2020 08:19:00 3 м
Железнодорожная 24-10-2020 08:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 12-05-2021 04:13:00 12-05-2021 06:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 12-05-2021 05:19:00 12-05-2021 07:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 12-05-2021 05:59:00 12-05-2021 07:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 12-05-2021 06:36:00 12-05-2021 08:20:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 09:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 12-05-2021 08:22:00 12-05-2021 09:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 12-05-2021 08:35:00 12-05-2021 10:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12-05-2021 12:35:00 12-05-2021 14:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 12-05-2021 13:53:00 12-05-2021 15:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 12-05-2021 14:30:00 12-05-2021 16:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 12-05-2021 14:53:00 12-05-2021 16:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 12-05-2021 16:26:00 12-05-2021 18:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 12-05-2021 17:29:00 12-05-2021 19:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 20:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 12-05-2021 19:02:00 12-05-2021 20:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 12-05-2021 19:37:00 12-05-2021 21:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 12-05-2021 20:50:00 12-05-2021 22:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 12-05-2021 21:40:00 12-05-2021 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search